Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
Крачун снова забивает пенальти за "Пущу", Рябчук впервые не вышел в старте за "Спартак" в РПЛ, на счету Армаша ассист и удаление в Румынии: обзор выступления легионеров
18 сентября 2023, понедельник

Крачун снова забивает пенальти за "Пущу", Рябчук впервые не вышел в старте за "Спартак" в РПЛ, на счету Армаша ассист и удаление в Румынии: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

Из-за того, что в большинстве чемпионатов не было матчей в связи с играми национальных сборных, представляем вашему вниманию обзор выступления легионеров за последние две недели.

05.09 - 18.09


АЗЕРБАЙДЖАН

Туран-Товуз - Габала 2:2. Марандич (Т) сыграл матч целиком.

Араз-Нахчыван - Нефтчи Баку 1:0. Аврам (А) сыграл все 90 минут.



БЕЛАРУСЬ

Торпедо Жодино - Славия 2:2. Кобец (С) и Дрос (С) отыграли весь матч, Костров (С) остался в запасе.

Динамо Брест - Нафтан 2:2. Литвяков (Д) вышел на поле на 37-й минуте.


ГРЕЦИЯ

ПАС Ламия 1964 - ОФИ Крит 2:2. Кошелев (П) сыграл матч целиком.

Кифисиас - Пансерраикос 4:4. Стынэ (П) не попал в заявку.



ИТАЛИЯ

D2. Лекко - Брешиа 0:2. Ионица (Л) сыграл первые 76 минут матча и был заменен.


КАЗАХСТАН

Шахтер Караганда - Кайсар 2:2. Сикач (К) сыграл матч целиком, Гинайтис (К) остался в запасе.


ЛИТВА

Банга - Дайнава 1:0. Д.Мандрыченко (Д) не попал в заявку.


ЛЮКСЕМБУРГ

Фола - Свифт Эсперанж 1:2. Ахалая (С) сыграл все 90 минут.


НИДЕРЛАНДЫ

Фейеноорд - Херенвен 6:1. Николаеску (Х) сыграл первые 64 минуты матча и был заменен.



ПОЛЬША

Пуща Неполомице - Шлёнск 1:3. Крачун (П) отыграл весь матч и забил гол.


РОССИЯ

Спартак - Сочи 1:0. Рябчук (Сп.) вышел на поле на 87-й минуте, впервые не сыграв с первых минут в чемпионате России.

Урал - Факел 0:0. Моцпан (Ф) вышел в стартовом составе и был заменен на 75-й минуте.

D2. Нефтехимик - Кубань 2:1. Чуперка (К) отыграл весь матч.

D2. Кубань - Акрон 0:1. Чуперка (К) начал матч в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте, получив желтую карточку.



РУМЫНИЯ

Германштадт - Волунтарь 3:1. Армаш (В) отличился ассистом на 27-й минуте и получил прямую красную карточку на 82-й минуте. Рацэ (В) сыграл все 90 минут.

Оцелул - Рапид 0:0. В.Жардан (О) вышел на поле на 77-й минуте.

Университатя Крайова - Сепси 2:1. В.Дамашкан (С) остался в запасе.

УТА Арад - У Клуж 0:1. Карп (УТА) отыграл весь матч.

Динамо Бухарест - У Крайова 1948 0:1. Блануца (У) вышел на поле на 90+6 минуте.


ТУРЦИЯ

Д2. Коджаэлиспор - Болуспор 2:1. Посмак (Б) остался в запасе.


УКРАИНА

Александрия - Минай 1:1. Гечев (М) остался в запасе.

Днепр-1 - Колос 1:1. Кукош (К) остался на скамейке запасных.

D2. Агробизнес - Карпаты 0:1. Бабогло (К) не играл, так как находился в расположении сборной.

D2. Карпаты - Подолье 2:1. Бабогло (К) отыграл весь матч.



ФРАНЦИЯ

D2. Дюнкерк - Гренобль 0:0. Постолаки (Г) вышел на поле на 63 минуте.


ХОРВАТИЯ

Вараждин - Истра 1961 1:0. Йову (И) не попал в заявку.

Динамо Загреб - Славен Белупо 3:0. Каймаков (С) не попал в заявку.


ЛИГА 2 (РУМЫНИЯ)

Шелимбэр - Стяуа 3:2. Бойчук (С) отыграл первый тайм и был заменен.

Конкордия - Стяуа 0:0. Бойчук (С) остался в запасе.

Глория Бузэу - Александрия 1:0. Брынзэ (А) остался в запасе.

Хунедоара - Решица 2:0. Долги (Р) не попал в заявку.

Чиксереда - Миовень 0:0. Кэрэруш (М) сыграл матч полностью.

ФК Думбрэвица - Тунарь 6:1. Рогак (Т) вышел на поле на 59-й минуте.

Униря Слобозия - Металоглобус 2:0. Русу (У) отыграл матч целиком, Кожокарь (У) был заменен на 80-й минуте, отметившись ассистом на 66-й минуте.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Yarik
20:05, 18.09.2023
Рябчук предголевой пас отдал, красава!
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты чемпионата
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5