��������...
Кубок Молдовы, 1/2 финала, ответные матчи
1.05, 19:00 Шериф - Зимбру
1.05, 19:00 ФК Бэлць - Петрокуб
Защитник сборной Молдовы U19 Михаил Герасименков забил за дубль канадского "Ванкувер Уайткэпс" (видео)
22 августа 2023, вторник

Защитник сборной Молдовы U19 Михаил Герасименков забил за дубль канадского "Ванкувер Уайткэпс" (видео) Вчера в североамериканском чемпионате MLS Next Pro, являющемся частью третьего дивизиона в системе футбольных лиг США, состоялся матч между дублями "Ванкувер Уайткэпс" и "Остин" (1:1, 4:3 пен).

За хозяев забил гол молдавский защитник Михаил Герасименков, поразивший ворота соперника на 87-й минуте.

Сейчас у 18-летнего игрока за плечами 15 матчей в чемпионате, два забитых гола и одна голевая передача.

Отметим, что в июне Герасименков дебютировал за сборную Молдовы U19, сыграв в двух товарищеских матчах против Казахстана, при этом во второй игре он записал на свой счет гол.

Профи
22:25, 22.08.2023
Цитата vlad
Шикарная журналистика ... Молдфутбол освещает игру дубля канадской команды. И даже видео нашли ... А другой молодой играет 3 матча подряд по 90 минут в Англии, и ни слова ... Професиональная журналистика в лице молдфутбол
А разве было что Негру забил гол, а молдфутбол не дал новость?
Так
21:36, 22.08.2023
Цитата vlad
если у тебя одна извилина на пару с твоей кошкой, не позорься ... если не понимаешь разницы между играть в основе в Англии в 21 год и забивать за дубль в Канаде, лучше помолчи. я не против, чтоб освещали Герасименкова. я против их предвзятости ... это непрофесионально
+++
dkdk
19:22, 22.08.2023
Цитата vlad
El are drept sa joace pt Moldova. Nu stiu de unde ai information ca nu va juca. Daca era asa ceva oficial, ar fi fost publicat
O intrebare retorica, ce ai fi ales tu daca ai ajuns sa joci in League 1 din primii 11, si ai potential sa fii luat poate in Championship, sa continui la club si sa joci meci de meci ca sa nu pierzi locul titular, sau sa vii la nationala Moldovei u21 sau la amicale, unde vei lipsi cateva meciuri din Liga si nu cumva sa si te accidentezi? Eu cred ca baiatul are cap pe umeri, are agenti care il sfatuie ca trebuie sa se focuseze momentan pe jocul la club, ca poate curand va fi pe listele echipelor din Championship.
Jok
14:46, 22.08.2023
Frumos gol
vlad
14:25, 22.08.2023
Цитата Dkdk
diferența e ca unul joaca pentru naționala, iar celălalt nu si posibil nici nu va juca, eu cred ca FMF a avut contact cu jucătorul deja si e posibilitate mare ca el sa zică nu, fiindcă la vârsta lui e mult mai important sa joci meci de meci in campionat se cât sa vii pe la selecționate )))
Dkdk
13:32, 22.08.2023
Цитата vlad
vlad
12:39, 22.08.2023
Цитата donkey67
эта новость про молдавского игрока который забил гол, а не про дубль команды, а про твоего негру на той неделе была новость, что теперь молдфутболу делать новость каждый раз как он вышел на поле? болван ты деревянный