19.02.2025 Jucătorul lui Dinamo a fost operat la ligamente: când va putea juca din nou
19.02.2025 Massimo Pedrazzini a anunțat lotul naționalei României pentru meciurile cu Polonia și Bosnia
19.02.2025 Jucătorul de la FCSB care l-a șocat pe chirurg: „Credeam că n-o să mai joace fotbal niciodată”
19.02.2025 Sancțiuni pentru Rapid și FCSB » Anunțul Comisiei de Etică și Disciplină
19.02.2025 Paul Papp a semnat până în 2026
19.02.2025 Dorință imposibilă? » Pe cine vrea Dan Șucu antrenor la Rapid, dacă Șumudică pleacă
19.02.2025 Pe cine mizează Cristi Borcea în FCSB - PAOK: „Eu asta aș pronostica!”
19.02.2025 Bicfalvi, prima reacție după ce a semnat cu Oțelul: „Am avut și alte oferte”
19.02.2025 FCSB - PAOK. Ce l-a impresionat pe Răzvan Lucescu când a ajuns la Arena Națională: „Jos pălăria!”
19.02.2025 PSG a demolat-o pe Brest » Scor de maidan în play-off-ul din Liga Campionilor
Antrenorul principal al clubului Sheriff Iurie Vernidub a discutat cu jurnaliștii la conferința de presă organizată imediat după fluierul final al meciului cu Real Madrid în cadrul etapei a cincea din faza grupelor Ligii Campionilor.
Vă reamintim că partida, jucată ieri la complexul spprtiv Sheriff din Tiraspol, s-a încheiat cu înfrîngerea clubului Sheriff, scor 0:3. După această înfrîngere tiraspolenii nu mai au nici o șansă de accede în play-off-ul Ligii Campionilor, dar și-a garantat accesul în play-off-ul Ligii Europei.
Странно, а я думал что он из Кишинёва. Местные такое вряд ли бы написали. Его надо срочно брать в Шериф аналитиком и по совместительству психологом. И тогда мы будем рвать всех подряд.
maximys, это диванный эксперт с Тирасполя, а не с Кишинева...
Такое может написать только "диванный эксперт" из Кишинёва. Ты вообще в курсе, что Шериф играл не с командой 2 лиги Македонии, а с лучшими командами Европы. Если ты хоть немного понимаешь в футболе посмотри на состав Реала и его стоимость. Там у одного только Модрича зарплата за год в два раза больше годового бюджета Шерифа. Ты подожди, когда может быть Зимбру будет играть в ЛЧ, или "кузница талантов" Дачия. Вот тогда всем покажете как надо играть. А мы считаем, что Шериф достойно играл. Каждая команда играет так, как ей позволяет соперник.
Случайно в групповой этап ЛЧ никто не попадает. А спрос на игроков будет, может не в топ клубы, но будет. И конечно же они не останутся, только потому что ты этого хочешь.
я думаю что после 2 побед все эти поражения потом скажут что это было случайностью..поэтому они рано радуются что к ним будет спрос зимой..как бы не наоборот.с них просто посмеются. тренер еще не доработал и он н ерад за себя уже акак бы в третем лице говрит поздравляю клуб с евровесной. отдалятся пытается. я н езнаю на что он там расчитывает но если вернется в украину даже то он врядли уже когдато попадет в ЛЧ . а в шерифе это все реально и в следущем году. сохранив команду и тактику усилившись. он потом будет еще жалеть ч то ушел..как и эти футболисты которые реально в европе никому пока не нужны..эти две победы все считают случайностью..и они расслабленые уже это подтверждают. так нельзя. товарищи. вы слишком рано поплыли от комплиментов. а рабоать еще есть над чем..
Это как дружить с девушкой и в её присутствии говорить, что...я б хотел дружить с более красивой девушкой. Нетактично очень.
Ежу понятно, что он метит на место Мирчи Луческу в "Динамо" Киев.
В общем, можно уйти из Украины, но Украина из тебя не уйдёт. ) Шутка.
Такова жизнь. Если бы тебе предложили работу поближе к дому и при том выше оплачиваемую, ты бы отказался? Рекламу хорошую он себе сделал, сейчас естественно будут заманчивые предложения.