28.09, 18:00 Спартаний Спортул - ФК Флорешть
Николаеску забивает за "Херенвен", у Рябчука голевая передача в России, Крачун удален в Польше: обзор выступления легионеров

Николаеску забивает за "Херенвен", у Рябчука голевая передача в России, Крачун удален в Польше: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

17.09 - 23.09

АЛБАНИЯ

Эльбасани - Эгнатия 0:0. Дрос (Э) отыграл весь матч.

АЗЕРБАЙДЖАН

Туран-Товуз - Араз-Нахчыван 1:2. Марандич (Т) вышел на поле на 68 минуте. Аврам (А) отыграл весь матч.

АРМЕНИЯ

Пюник - БКМА 4:1. Кочук (П) отсутствовал в заявке.

БЕЛАРУСЬ

Шахтер Солигорск - Неман 0:1. Костров (Н) не был включен в заявку на игру.

Ислочь - БАТЭ 1:2. Булмага (И) сыграл все 90 минут.

Торпедо БелАЗ - ФК Минск 2:2. Кобец (Т) остался в запасе.

ГРЕЦИЯ

Атромитос - Ламия 4:2. Кошелев (А) остался в запасе.

Калитея - АЕК Афины 0:0. Моток (К) отыграл весь матч и получил желтую карточку в середине первого тайма.

D2. АЕЛ Лариса - Кавала 2:1. Стынэ (А) вышел на поле на 80 минуте.

ИЗРАИЛЬ

Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Хайфа 0:0. Дамашкан (М) сыграл матч целиком, отметившись желтой карточкой.

КАЗАХСТАН

Туран - Кызыл-Жар 1:0. Литвяков (К) сыграл матч целиком.

КИПР

АЕК Ларнака - Этникос 2:2. Милинчану (Э) остался в запасе.

Кармиотисса - Омония 29 мая 1:1. Карп (О29) начал матч в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте.

ЛИТВА

Хегельманн - Паневежис 2:2. Тымбур (П) сыграл матч целиком.

Дайнава - Судува 1:2. Игра была приостоновлена после первого тайма. В перерыве, когда судьи покидали поле, произошел инцидент, после которого было решено остановить матч. Мандрыченко (Д) остался в запасе. Солодников (С) отыграл первый тайм.

НИДЕРЛАНДЫ

Твенте - Херенвен 2:0. Николаеску (Х) сыграл весь матч.

Херенвен - Гронинген 2:1. Николаеску (Х) вышел в стартовом составе, забил гол на 69 минуте и был заменен на 83 минуте.

ПОЛЬША

Пуща Неполомице - Краковия 1:2. Крачун (П) был удален на 78 минуте из-за перебора желтых карточек и получил худшую оценку в игре - 4,4. Ревенко (П) вышел на поле на 56 минуте.

РОССИЯ

Спартак - Крылья Советов 4:1. Кубок России, групповой этап. Рябчук (С) вышел в стартовом составе, а на 2-й минуте отдал голевую передачу на партнера и был заменен в перерыве.

Спартак - Динамо Москва 2:2. Рябчук (С) сыграл матч целиком.

Акрон - Факел 2:0. Кубок России, групповой этап. Моцпан (Ф) не был включен в заявку на игру.

Зенит - Факел 3:1. Моцпан (Ф) не был включен в заявку на игру.

Д2. Енисей - СКА Хабаровск 2:2. Йосипой (С) остался в запасе.

РУМЫНИЯ

Оцелул - Динамо Бухарест 1:1. Кожокару (О) остался в запасе. Богачук (О) не играет из-за травмы. Нягу (Д) не попал в заявку на игру.

Университатя Клуж. - У Крайова 1:1. Рацэ (У Клуж) вышел на поле на 80 минуте.

ФК Ботошань - ФК Бузэу 3:3. Д.Райлян (Буз) отсутствовал в заявке.

Униря Слобозия - Рапид 1:2. Русу (У) отыграл весь матч.

Германштадт - ЧФР Клуж 0:0. Постолаки (Ч) остался в запасе.

ТУРЦИЯ

D2. Амедспор - Болуспор 1:1. Посмак (Б) отсутствовал в заявке из-за травмы.

УКРАИНА

Черноморец Одесса - Карпаты 0:1. Бабогло (К) отыграл весь матч.

ХОРВАТИЯ

Вараждин - Истра 1961 1:0. Йову (И) остался в запасе.

Славен Белупо - Динамо Загреб 4:1. Каймаков (С) был заменен на 60-й минуте.

ЛИГА 2 (РУМЫНИЯ)

1599 Шелимбэр - Волунтарь 0:0. Бутучел (Ш) и Котогой (Ш) остались в запасе. Армаш (В) отыграл весь матч с капитанской повязкой.

Решица - Чиксереда 2:3. Долги (Р) сыграл матч целиком.

Слатина - Решица 4:0. Долги (Р) отыграл весь матч.

Фокшань - У Крайова 1948 1:1. Жалбэ (Ф) отыграл весь матч. Чопа (Ф) остался в запасе.

Корвинул Хунедоара - 1599 Шелимбэр 1:0. Кэрэруш (К) сыграл все 90 минут. Бутучел (Ш) остался в запасе, Котогой (Ш) был заменен на 61-й минуте.

Корвинул Хунедоара - Кымпулунг 3:0. Кэрэруш (Кор) сыграл все 90 минут.

Киндия - Чахлэул 0:1. Дану (К) сыграл матч целиком.