Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
ЛЧ, 1-й квал.раунд, ответный матч
17.07, 20:00 Петрокуб - Ордабасы (Казахстан)
ЛЕ, 1-й квал.раунд, ответный матч
18.07, 19:00 Зире (Азербайджан) - Шериф
ЛК, 1-й квал.раунд, ответный матч
18.07, 19:00 Милсами - Торпедо-БелАЗ (Бел.)
Лига Наций 2018
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Беларусь
6
4
2
0
10-0
16
2.
Люксембург
6
3
1
2
11-4
11
3.
Молдова
6
2
3
1
4-5
10
4.
Сан-Марино
6
0
0
6
0-16
0
Бомбардиры
Драгун (Беларусь)
5
Синани (Люксембург)
3
Сарока (Беларусь)
3 (1)
Гынсарь (Молдова)
3 (1)
Ассистенты у сборной Молдовы
Гацкан
1
А.Антонюк
1
Дедов
1
Карп
1
День 1
08.09.2018
Люксембург - Молдова
Голы: Мальже, 34 - 1:0, О.Тиль, 60 - 2:0, Синани, 75 - 3:0, Мартинс, 83 - 4:0
08.09.2018
Беларусь - Сан-Марино
Голы: Стасевич, 4 - 1:0, Драгун, 26 - 2:0, Сарока, 67 (пен) - 3:0, Драгун, 87 - 4:0, Ковалев, 91 - 5:0
День 2
11.09.2018
Молдова - Беларусь
11.09.2018
Сан-Марино - Люксембург
Голы: Шано, 9 - 0:1, Йоаким, 45 - 0:2, Синани, 52 - 0:3
День 3
12.10.2018
Молдова - Сан-Марино
Голы: Гынсарь, 31 - 1:0, Гынсарь, 67 - 2:0
12.10.2018
Беларусь - Люксембург
Гол: Сарока, 43 - 1:0
День 4
15.10.2018
Люксембург - Сан-Марино
Голы: Тюрпель, 4 - 1:0, Синани, 65 - 2:0, В.Тилль, 73 - 3:0
15.10.2018
Беларусь - Молдова
День 5
15.11.2018
Сан-Марино - Молдова
Гол: В.Дамашкан, 78 - 0:1
15.11.2018
Люксембург - Беларусь
Голы: Драгун, 37 - 0:1, Драгун, 54 - 0:2
День 6
18.11.2018
Сан-Марино - Беларусь
Голы: Драгун, 8 - 0:1, Сарока, 52 - 0:2
18.11.2018
Молдова - Люксембург
Голы: Гынсарь, 58 (пен) - 1:0, Бенси, 70 - 1:1
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты чемпионата
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5