Новости
Архив новостей
Joma-sport.md - Конкурс прогнозов
Лидеры
1. бывалый
373
2. pasnik Лидер 19 тура Лидер 26 тура
364
3. viv Лидер 5 тура Лидер 8 тура
363
4. Slava Лидер 23 тура
361
4. victoria Лидер 12 тура Лидер 15 тура
361
Перейти к конкурсу
��������...
Молдова U-17, товарищеские матчи
11.05, 11:00 Румыния U-17 - Молдова U-17
13.05, 11:00 Румыния U-17 - Молдова U-17
Национальная Дивизия, 31-й тур
11.05, 16:00 Дачия Буюкань - Петрокуб
11.05, 18:00 Сперанца - ФК Флорешть
12.05, 16:00 Кодру - Зимбру
12.05, 16:00 Сф.Георге - Динамо-Авто
12.05, 18:00 Шериф - Милсами
Отборочный цикл ЧМ-2022
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Дания
3
3
0
0
14-0
9
2.
Шотландия
3
1
2
0
7-3
5
3.
Израиль
3
1
1
1
5-4
4
4.
Австрия
3
1
1
1
5-7
4
5.
Фарерские о-ва
3
0
1
2
2-8
1
6.
Молдова
3
0
1
2
2-13
1
Бомбардиры
МакГинн (Шотландия)
3
Калайджич (Австрия)
3
Дамсгор (Дания)
2
А.Ольсен (Дания)
2
Фрейзер (Шотландия)
2
Дольберг (Дания)
2 (1)
День 1
25.03.2021
Израиль - Дания
Голы: Брейтуэйт, 13 - 0:1, Винд, 67 - 0:2
25.03.2021
Молдова - Фарерские о-ва
Голы: Николаеску, 9 - 1:0, М.Ольсен, 83 - 1:1
25.03.2021
Шотландия - Австрия
Голы: Калайджич, 55 - 0:1, Хэнли, 71 - 1:1, Калайджич, 80 - 1:2, МакГинн, 85 - 2:2
День 2
28.03.2021
Дания - Молдова
Голы: Дольберг, 19 (пен) - 1:0, Дамсгор, 22 - 2:0, Дамсгор, 29 - 3:0, Стрюгер-Ларсен, 35 - 4:0, Йенсен, 39 - 5:0, Дольберг, 48 - 6:0, Сков, 81 - 7:0, Ингвартсен, 89 - 8:0
28.03.2021
Австрия - Фарерские о-ва
Голы: Наттестад, 19 - 0:1, Драгович, 30 - 1:1, Баумгартнер, 37 - 2:1, Калайджич, 44 - 3:1
28.03.2021
Израиль - Шотландия
Голы: Перец, 44 - 1:0, Фрейзер, 56 - 1:1
День 3
31.03.2021
Австрия - Дания
Голы: А.Ольсен, 58 - 0:1, Мехле, 63 - 0:2, Хёйбьерг, 67 - 0:3, А.Ольсен, 74 - 0:4
31.03.2021
Молдова - Израиль
Голы: Карп, 29 - 1:0, Захави, 45+2 - 1:1, Соломон, 57 - 1:2, Даббур, 64 - 1:3, Б.Натхо, 66 - 1:4
31.03.2021
Шотландия - Фарерские о-ва
Голы: МакГинн, 7 - 1:0, МакГинн, 53 - 2:0, Адамс, 60 - 3:0, Фрейзер, 70 - 4:0
День 4
01.09.2021
Дания - Шотландия
21:45
01.09.2021
Фарерские о-ва - Израиль
21:45
01.09.2021
Молдова - Австрия
21:45
День 5
04.09.2021
Фарерские о-ва - Дания
21:45
04.09.2021
Израиль - Австрия
21:45
04.09.2021
Шотландия - Молдова
21:45
День 6
07.09.2021
Австрия - Шотландия
21:45
07.09.2021
Дания - Израиль
21:45
07.09.2021
Фарерские о-ва - Молдова
21:45
День 7
09.10.2021
Шотландия - Израиль
19:00
09.10.2021
Фарерские о-ва - Австрия
21:45
09.10.2021
Молдова - Дания
21:45
День 8
21.10.2021
Дания - Австрия
21:45
21.10.2021
Фарерские о-ва - Шотландия
21:45
21.10.2021
Израиль - Молдова
21:45
День 9
12.11.2021
Австрия - Израиль
21:45
12.11.2021
Дания - Фарерские о-ва
21:45
12.11.2021
Молдова - Шотландия
21:45
День 10
15.11.2021
Австрия - Молдова
21:45
15.11.2021
Израиль - Фарерские о-ва
21:45
15.11.2021
Шотландия - Дания
21:45
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ 2020/21
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
31
28
2
1
98-6
86
2.
Петрокуб
31
22
7
2
74-16
73
3.
Милсами
31
19
7
5
62-24
64
4.
Сф.Георге
31
18
4
9
55-38
58
5.
Динамо-Авто
31
10
11
10
47-47
41
6.
Дачия Буюкань
31
10
8
13
34-42
38
7.
ФК Флорешть
31
7
5
19
29-73
26
8.
Сперанца Н
31
5
8
18
28-72
23
9.
Зимбру
31
5
5
21
31-56
20
10.
Кодру
31
1
3
27
20-104
6
Бомбардиры
Кастанеда (Шериф)
21 (5)
В.Амброс (Петрокуб)
14 (4)
А.Антонюк (Милсами)
13 (5)
С.Платика (Петрокуб)
11 (1)
М.Михалёв (Динамо-Авто)
10 (4)
Я.Цуркан (Петрокуб)
9
Волков (Сф.Георге)
9
Кричмарь (Дачия Буюкань)
9
Коловос (Шериф)
8
Пунтус (Милсами)
8
Назар (Милсами)
8
Кобец (ФК Флорешть)
8
Близниченко (Шериф)
8 (1)
Ассистенты после 31-го тура
А.Антонюк (Милсами)
18
Кастанеда (Шериф)
11
Кристиано (Шериф)
9
Михалев (Динамо-Авто)
9
С.Платика (Петрокуб)
9
В.Амброс (Петрокуб)
8
Стынэ (Сф.Георге)
7
Гадзе (Шериф)
7
Бондаренко (Сф.Георге\Флорешть)
7
Я.Цуркан (Петрокуб)
7