Новости
Архив новостей
Joma-sport.md - Конкурс прогнозов
Лидеры
1. бывалый
367
2. viv Лидер 5 тура Лидер 8 тура
357
3. Slava Лидер 23 тура
355
4. uidjir Лидер 2 тура Лидер 18 тура Лидер 21 тура Лидер 27 тура
353
4. Copywriter
353
Перейти к конкурсу
��������...
Лига Европы, полуфинал
6.05, 22:00 Арсенал - Вильяреал
6.05, 22:00 Рома - Манчестер Юнайтед
Национальная Дивизия, 31-й тур
07.05, 16:00 Динамо-Авто - Сперанца
07.05, 16:00 ФК Флорешть - Дачия Буюкань
07.05, 18:00 Петрокуб - Кодру
08.05, 16:00 Зимбру - Шериф
08.05, 18:00 Милсами - Сф.Георге
Лига Чемпионов 2002/03
1-й квалификационный раунд, первый матч
17.07.2002
Шериф - Женис Астана (Казахстан)
Голы: Ловчев, 8 - 0:1, Приганюк, 57 - 1:1, Тархнишвили, 85 (пен) - 2:1
1-й квалификационный раунд, ответный матч
24.07.2002
Женис Астана (Казахстан) - Шериф
Голы: Тлехугов, 32 - 1:0, Ловчев, 41 - 2:0, Клишин, 52 - 3:0, Борец, 58 - 3:1, Нестерук, 59 - 3:2
2-й квалификационный раунд, первый матч
31.07.2002
Шериф - ГАК (Австрия)
Голы: Базина, 3 - 0:1, Ауфхаузер, 45 - 0:2, Базина, 50 - 0:3, Тархнишвили, 51 (пен) - 1:3, Хастингс, 71 - 1:4
2-й квалификационный раунд, ответный матч
07.08.2002
ГАК (Австрия) - Шериф
Голы: Петшер, 58 - 1:0, Базина, 88 (пен) - 2:0
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ 2020/21
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
30
27
2
1
97-6
83
2.
Петрокуб
30
21
7
2
73-16
70
3.
Милсами
30
18
7
5
60-23
61
4.
Сф.Георге
30
18
4
8
54-36
58
5.
Динамо-Авто
30
10
10
10
47-47
40
6.
Дачия Буюкань
30
10
8
12
34-40
38
7.
ФК Флорешть
30
6
5
19
27-73
23
8.
Сперанца Н
30
5
7
18
28-72
22
9.
Зимбру
30
5
5
20
31-55
20
10.
Кодру
30
1
3
26
20-103
6
Бомбардиры
Кастанеда (Шериф)
21 (5)
В.Амброс (Петрокуб)
14 (4)
А.Антонюк (Милсами)
13 (5)
С.Платика (Петрокуб)
11 (1)
М.Михалёв (Динамо-Авто)
10 (4)
Я.Цуркан (Петрокуб)
9
Волков (Сф.Георге)
9
Кричмарь (Дачия Буюкань)
9
Коловос (Шериф)
8
Пунтус (Милсами)
8
Назар (Милсами)
8
Близниченко (Шериф)
8 (1)
Ассистенты после 30-го тура
А.Антонюк (Милсами)
16
Кастанеда (Шериф)
11
Кристиано (Шериф)
9
Михалев (Динамо-Авто)
9
С.Платика (Петрокуб)
9
В.Амброс (Петрокуб)
8
Гадзе (Шериф)
7
Бондаренко (Сф.Георге\Флорешть)
7
Я.Цуркан (Петрокуб)
7
Суворов (Сф.Георге)
6
Нягу (Зимбру)
6
Коловос (Шериф)
6
И.Драган (Милсами)
6
Волков (Сф.Георге)
6
Стынэ (Сф.Георге)
6
Капич (Шериф)
6