Новости
Архив новостей
Joma-sport.md - Конкурс прогнозов
Лидеры
1. Kuharenko999 Лидер 16 тура Лидер 17 тура Лидер 28 тура
276
2. Federer Лидер 4 тура Лидер 8 тура
275
3. legioner rimskii
251
3. хаха1
251
5. Крапива
250
Перейти к конкурсу
��������...
Отборочный цикл ЧЕ-2023
03.06, 19:45 Молдова U-21 - Нидерланды U-21
08.06, 19:00 Молдова U-21 - Швейцария U-21
Женский футбол. Финал Кубка Молдовы
04.06, 19:00 Агариста - Норок
Лига Наций 2022/23
03.06, 21:45 Лихтенштейн - Молдова
06.06, 21:45 Андорра - Молдова
10.06, 19:00 Молдова - Латвия
14.06, 19:00 Молдова - Андорра
Лига Чемпионов 2020/21
1-й квалификационный раунд
19.08.2020
Шериф - Фола Эш (Люксембург)
Голы: Абанг, 36 - 1:0, Лукич, 80 - 2:0
2-й квалификационный раунд
26.08.2020
Карабах (Азербайджан) - Шериф
Голы: Матич, 22 (пен) - 1:0, Эмрели, 63 - 2:0, Кастанеда, 78 - 2:1
U-21 ОТБОРОЧНЫЙ ЦИКЛ ЧЕ-2023
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Швейцария U-21
8
6
1
1
20-5
19
2.
Нидерланды U-21
7
5
2
0
22-3
17
3.
Молдова U-21
8
3
2
3
6-8
11
4.
Болгария U-21
8
2
3
3
9-9
9
5.
Уэльс U-21
8
2
2
4
13-13
8
6.
Гибралтар U-21
7
0
0
7
0-32
0
Бомбардиры
Зиркзее (Нидерланды U-21)
7 (1)
Амдуни (Швейцария U-21)
6
Мамбимби (Швейцария U-21)
4
Эккеленкамп (Нидерланды U-21)
4
В.Николов (Болгария U-21)
4 (1)
Вейл (Уэльс U-21)
3
Д.Адамс (Уэльс U-21)
3 (1)
Блануца (Молдова U-21)
2
Окафор (Швейцария U-21)
2
Ндойе (Швейцария U-21)
2
Бробби (Нидерланды U-21)
2
Редан (Нидерланды U-21)
2
Тавшан (Нидерланды U-21)
2
Минчев (Болгария U-21)
2
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ 2021/22
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
28
22
4
2
75-8
70
2.
Петрокуб
28
20
4
4
62-20
64
3.
Милсами
28
15
6
7
50-31
51
4.
Сф.Георге
28
10
8
10
38-39
38
5.
ФК Бэлць
28
11
3
14
39-39
36
6.
Динамо-Авто
28
9
5
14
35-72
32
7.
Зимбру
28
7
6
15
32-46
27
8.
ФК Флорешть
28
0
0
28
12-88
-6
"Флорешть" начал чемпионат с -6 очками по решению FMF от 1.06.2021 из-за манипулирования результатами

"Флорешть" снят с чемпионата по решению FMF от 21.01.2022 из-за договорных матчей
Бомбардиры
В.Амброс (Петрокуб)
17 (4)
С.Истрати (Милсами)
15 (1)
М.Платика (Петрокуб)
11
Янсане (Шериф)
11
А.Траоре (Шериф)
8
Аларибе (ФК Бэлць)
8
Федоров (Динамо-Авто / Петрокуб)
7
Молочко (ФК Бэлць)
7
Стынэ (Сф.Георге)
7 (1)
Моцпан (ФК Бэлць)
7 (2)
Ассистенты после 28-го тура
В.Амброс (Петрокуб)
17
А.Антонюк (Милсами)
13
Тилль (Шериф)
11
М.Платика (Петрокуб)
7
Кастанеда (Шериф)
7
Суворов (Сф.Георге)
6
Молочко (ФК Бэлць)
5