Просматриваешь новости на Молдфутболе за рулем? Не отвлекайся - слушай аудио версию сайта! (видео)Просматриваешь новости на Молдфутболе за рулем? Не отвлекайся - слушай аудио версию сайта! (видео)
Новости
Архив новостей
Joma-sport.md - Конкурс прогнозов
Лидеры
1. viv Лидер 5 тура Лидер 8 тура
276
2. Copywriter
265
3. uidjir Лидер 2 тура Лидер 18 тура
262
4. Coliunea
261
5. бывалый
260
Перейти к конкурсу
��������...
Национальная Дивизия, 23-й тур
27.02, 14:30 Петрокуб - Дачия Буюкань
28.02, 12:30 ФК Флорешть - Сперанца
28.02, 14:30 Зимбру - Кодру
01.03, 12:30 Динамо-Авто - Сф.Георге
01.03, 14:30 Милсами - Шериф
Кубок УЕФА 1996/97
Предварительный раунд, первый матч
17.07.1996
Динамо-93 (Беларусь) - Тилигул
Голы: Синковец, 5 - 1:0, Орловский, 7 - 2:0, Синковец, 10 - 3:0, Коссе, 87 - 3:1
17.07.1996
Зимбру - Хайдук Сплит (Хорватия)
Голы: Скоко, 15 - 0:1, Вучко, 28 - 0:2, Скоко, 55 - 0:3, Скоко, 70 - 0:4
Предварительный раунд, ответный матч
23.07.1996
Тилигул - Динамо-93 (Беларусь)
Голы: Лобанов, 10 - 0:1, Погорелов, 50 - 1:1
23.07.1996
Хайдук Сплит (Хорватия) - Зимбру
Голы: Скоко, 66 - 1:0, Митерев, 70 - 1:1, Буторович, 83 - 2:1, Буторович, 83 - 3:1
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ 2020/21
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
22
20
1
1
61-6
61
2.
Петрокуб
22
16
4
2
56-13
52
3.
Милсами
22
13
5
4
36-14
44
4.
Сф.Георге
22
12
4
6
38-26
40
5.
Динамо-Авто
22
8
8
6
39-30
32
6.
Дачия Буюкань
22
7
7
8
21-23
28
7.
Сперанца Н
22
4
6
12
20-37
18
8.
ФК Флорешть
22
4
4
14
13-46
16
9.
Зимбру
22
2
4
16
15-41
10
10.
Кодру
22
1
3
18
13-76
6
Бомбардиры
Кастанеда (Шериф)
15 (3)
В.Амброс (Петрокуб)
13 (3)
С.Платика (Петрокуб)
9 (1)
Назар (Милсами)
8
Близниченко (Шериф)
8 (1)
М.Михалёв (Динамо-Авто)
8 (3)
Паирель (Динамо-Авто)
7
Волков (Сф.Георге)
7
Кричмарь (Дачия Буюкань)
7
Уилсон (Шериф)
7 (1)
И.Жардан (Петрокуб)
6
А.Антонюк (Милсами)
6 (2)
Ассистенты после 22-го тура
А.Антонюк (Милсами)
9
Михалев (Динамо-Авто)
9
С.Платика (Петрокуб)
7
Я.Цуркан (Петрокуб)
6
Кастанеда (Шериф)
6
Кристиано (Шериф)
6
В.Амброс (Петрокуб)
5
Гульчак (Петрокуб)
5
Гадзе (Шериф)
5
Стынэ (Сф.Георге)
5
Пирогов (Динамо-Авто)
5