Новости
Архив новостей
Joma-sport.md - Конкурс прогнозов
Лидеры
1. Federer Лидер 4 тура Лидер 8 тура
209
2. Kuharenko999 Лидер 16 тура Лидер 17 тура
203
3. next1992 Лидер 10 тура
197
4. Slava Лидер 14 тура
193
5. Крапива
191
Перейти к конкурсу
��������...
Товарищеские матчи
21.01, 13:00 Южная Корея - Молдова
Кубок УЕФА 2000/01
Отборочный раунд, первый матч
08.08.2000
Шериф - Олимпия Любляна (Словения)
08.08.2000
Конструкторул - ЦСКА София (Болгария)
Голы: Бербатов, 6 - 0:1, Бербатов, 21 - 0:2, Друца, 26 - 1:2, Заболотный, 83 - 2:2, Сетлинов, 85 - 2:3
Отборочный раунд, ответный матч
23.08.2000
ЦСКА София (Болгария) - Конструкторул
Голы: Янчев, 16 (пен) - 1:0, Петров, 19 (пен) - 2:0, Бербатов, 36 - 3:0, Бербатов, 42 - 4:0, Бербатов, 44 - 5:0, Бербатов, 53 - 6:0, Бербатов, 77 - 7:0, Янев, 79 - 8:0
23.08.2000
Олимпия Любляна (Словения) - Шериф
Голы: Ошлай, 30 - 1:0, Ошлай, 70 - 2:0, Цимиротич, 90 - 3:0
Первый раунд, первый матч
11.09.2000
Зимбру - Герта (Германия)
Голы: С.Епуряну, 1 - 1:0, Притц, 25 - 1:1, Даеи, 64 - 1:2
Первый раунд, ответный матч
21.09.2000
Герта (Германия) - Зимбру
Голы: Хартманн, 23 - 1:0, Даеи, 36 - 2:0
ГРУППОВОЙ ЭТАП ЛЧ
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Реал Мадрид (Испания)
6
5
0
1
14-3
15
2.
Интер (Италия)
6
3
1
2
8-5
10
3.
Шериф
6
2
1
3
7-11
7
4.
Шахтер Донецк (Украина)
6
0
2
4
2-12
2
Бомбардиры
Бензема (Реал Мадрид (Испания))
5 (1)
Джеко (Интер (Италия))
3
А.Траоре (Шериф)
2
С.Тилль (Шериф)
2
Фернандо (Шахтер Донецк (Украина))
2
Кроос (Реал Мадрид (Испания))
2
Винисиус Джуниор (Реал Мадрид (Испания))
2
Родриго (Реал Мадрид (Испания))
2
Ассистенты у "Шерифа"
Кристиано
3
А.Траоре
1
С.Тилль
1
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ 2021/22
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
17
14
2
1
55-5
44
2.
Петрокуб
19
13
3
3
38-16
42
3.
Милсами
18
12
4
2
38-17
40
4.
Сф.Георге
18
6
7
5
26-27
25
5.
Динамо-Авто
19
7
2
10
25-53
23
6.
ФК Бэлць
19
6
2
11
24-31
20
7.
Зимбру
19
4
4
11
24-32
16
8.
ФК Флорешть
19
0
0
19
12-61
-6
"Флорешть" начал чемпионат с -6 очками по решению FMF от 1.06.2021 из-за манипулирования результатами
Бомбардиры
В.Амброс (Петрокуб)
12 (3)
С.Истрати (Милсами)
11
М.Платика (Петрокуб)
9
Янсане (Шериф)
9
Молочко (ФК Бэлць)
7
Стынэ (Сф.Георге)
7 (1)
Федоров (Динамо-Авто / Петрокуб)
6
Кастанеда (Шериф)
6
Гульчак (Петрокуб)
6 (1)
Гынсарь (Милсами)
6 (1)
Кобец (ФК Флорешть)
6 (1)
С.Тилль (Шериф)
6 (2)
Ассистенты после 19-го тура
А.Антонюк (Милсами)
12
В.Амброс (Петрокуб)
11
Тилль (Шериф)
7
Кастанеда (Шериф)
7
М.Платика (Петрокуб)
6
Молочко (ФК Бэлць)
5
Суворов (Сф.Георге)
5