Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
190
2. Крапива Лидер 13 тура
182
3. djapar455260
181
4. RACUCADABRA Лидер 4 тура
179
5. suvorov
178
Перейти к конкурсу
��������...
Суперлига, Фаза 2, Тур 6
20.04, 18:00 ФК Бэлць - Петрокуб
21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
Кубок УЕФА 2004/05
1-й квалификационный раунд, первый матч
13.07.2004
Ширак (Армения) - ФК Тирасполь
Голы: Н.Жосан, 6 - 0:1, Барбурош, 40 (пен) - 0:2, Давтян, 70 (пен) - 1:2
13.07.2004
Нистру - Шахтер Солигорск (Беларусь)
Голы: Беспанский, 47 - 0:1, Грошев, 73 - 1:1
1-й квалификационный раунд, ответный матч
27.07.2004
Шахтер Солигорск (Беларусь) - Нистру
Голы: Слесарчук, 6 - 1:0, Ал.Белоусов, 25 (автогол) - 1:1, Погребан, 88 - 1:2
27.07.2004
ФК Тирасполь - Ширак (Армения)
Голы: А.Корнеенков, 9 - 1:0, Нестерук, 56 - 2:0
2-й квалификационный раунд, первый матч
10.08.2004
Нистру - Сигма (Чехия)
Голы: Ю.Бурсук, 51 (пен) - 1:0, Гудец, 54 - 1:1, Бабнич, 84 - 1:2
10.08.2004
Металлург Донецк (Украина) - ФК Тирасполь
Голы: Туре, 30 - 1:0, Столица, 74 - 2:0, Столица, 90 - 3:0
2-й квалификационный раунд, ответный матч
26.08.2004
Сигма (Чехия) - Нистру
Голы: Вискочил, 31 - 1:0, Кучера, 36 - 2:0, Вискочил, 58 - 3:0, Беднар, 66 - 4:0
26.08.2004
ФК Тирасполь - Металлург Донецк (Украина)
Голы: А.Корнеенков, 29 - 1:0, Чечер, 53 - 1:1, Мендоза, 88 - 1:2
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
5
3
2
0
13-2
11
2.
Шериф
5
2
3
0
8-3
9
3.
Зимбру
5
2
2
1
7-5
8
4.
Милсами
5
1
2
2
4-5
5
5.
ФК Бэлць
5
1
1
3
2-11
4
6.
Дачия Буюкань
5
0
2
3
3-11
2
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
9 (3)
В.Амброс (Петрокуб)
8 (2)
Талал (Шериф)
8 (2)
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
М.Платика (Петрокуб)
6
Жоао Паулиньо (Зимбру)
5
Кэрунту (Зимбру)
5
С.Келе (Спартаний)
5
Н.Клещенко (Петрокуб)
5
Анкийе (Шериф)
5
Молочко (ФК Бэлць)
5
Аларибе (Зимбру)
5
Нягу (ФК Бэлць)
5 (1)
Силва (ФК Бэлць)
5 (2)
Ассистенты после 5-го тура
Рикардиньо (Шериф)
8
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
В.Амброс (Петрокуб)
5
Дану (ФК Бэлць)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5