Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
161
2. suvorov
150
3. kristal88
148
4. serhii85 Лидер 4 тура
145
5. djapar455260
144
Перейти к конкурсу
��������...
Кубок Элит-2024
24.02, 12:00 Академия Ребежи - Дачия Буюкань
25.02, 14:00 Шериф - Зимбру
Лига Конференций 2023/24
1-й квалификационный раунд, первые матчи
13.07.2023
Паневежис (Литва) - Милсами
Голы: Чадженович, 17 (пен) - 1:0, Смит, 48 - 2:0, Гынсарь, 51 (пен) - 2:1, Гынсарь, 67 - 2:2
13.07.2023
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Зимбру
Голы: Кассола, 34 - 1:0, Кэрунту, 64 - 1:1
1-й квалификационный раунд, ответные матчи
20.07.2023
Милсами - Паневежис (Литва)
Гол: Кейта, 56 - 0:1
20.07.2023
Зимбру - Ла Фьорита (Сан-Марино)
Гол: Дедечко, 35 - 1:0
2-й квалификационный раунд, первые матчи
27.07.2023
Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Петрокуб
Голы: Битон, 13 - 1:0, Захави, 63 - 2:0, Дор Перец, 90+4 - 3:0
26.07.2023
Фенербахче (Турция) - Зимбру
Голы: Кадыоглу, 11 - 1:0, Кент, 14 - 2:0, Джеко, 61 - 3:0, Шиманьский, 63 - 4:0, Д.Кинг, 88 - 5:0
2-й квалификационный раунд, ответные матчи
03.08.2023
Петрокуб - Маккаби Тель-Авив (Израиль)
Голы: Парфаит, 90+1 - 0:1, Дор Перец, 90+4 - 0:2
01.08.2023
Зимбру - Фенербахче (Турция)
Голы: Тадич, 49 - 0:1, Бачуайи, 57 - 0:2, Бачуайи, 59 - 0:3, Юксек, 77 - 0:4
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 1
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
14
11
1
2
35-7
34
2.
Петрокуб
14
8
4
2
29-7
28
3.
Милсами
14
9
1
4
20-14
28
4.
Зимбру
14
8
1
5
17-11
25
5.
ФК Бэлць
14
7
1
6
26-22
22
6.
Дачия Буюкань
14
3
3
8
14-32
12
7.
ФК Флорешть
14
3
1
10
18-33
10
8.
Спартаний
14
0
2
12
9-42
2
Бомбардиры
Талал (Шериф)
8 (2)
Гынсарь (Милсами)
8 (3)
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Н.Клещенко (Петрокуб)
5
М.Платика (Петрокуб)
5
Анкийе (Шериф)
5
Молочко (ФК Бэлць)
5
Нягу (ФК Бэлць)
5 (1)
В.Амброс (Петрокуб)
5 (2)
Силва (ФК Бэлць)
5 (2)
Ассистенты после Фазы 1
Нягу (ФК Бэлць)
6
Рикардиньо (Шериф)
6
Дану (ФК Бэлць)
5
Мбекели (Шериф)
5
Бивол (Дачия Буюкань)
5
Ревенко (Петрокуб)
5
Т.Лунгу (Петрокуб)
3
В.Амброс (Петрокуб)
3
Котогой (Петрокуб)
3
Жоао Паоло (Шериф)
3
Камара (Милсами)
3
А.Макрицкий (Зимбру)
3
Рэйляну (Зимбру)
3
Молочко (ФК Бэлць)
3