Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
Лига Конференций 2021/22
1-й квалификационный раунд, первый матч
08.07.2021
Силекс (Сев. Македония) - Петрокуб
Голы: Додевски, 5 - 1:0, Потырнике, 45+4 - 1:1
08.07.2021
Милсами - Сараево (Босния и Герцеговина)
08.07.2021
Партизани (Албания) - Сф.Георге
Голы: Лукас, 17 - 1:0, Стенио Жуниор, 26 - 2:0, Волков, 44 (пен) - 2:1, Стенио Жуниор, 61 - 3:1, Цара, 78 - 4:1, Солодовников, 80 - 4:2, Лукас, 85 - 5:2
1-й квалификационный раунд, ответный матч
15.07.2021
Петрокуб - Силекс (Сев. Македония)
Гол: М.Платика, 90 - 1:0
15.07.2021
Сф.Георге - Партизани (Албания)
Голы: Волков, 4 (пен) - 1:0, Цара, 15 - 1:1, Солодовников, 22 - 2:1, Стенио Жуниор, 42 - 2:2, Стенио Жуниор, 55 - 2:3
15.07.2021
Сараево (Босния и Герцеговина) - Милсами
Гол: Гынсарь, 19 - 0:1
2-й квалификационный раунд, первый матч
22.07.2021
Эльсфборг (Швеция) - Милсами
Голы: Вейсанен, 2 - 1:0, Оккелс, 25 - 2:0, Фрик, 43 - 3:0, Хёлст, 82 - 4:0
22.07.2021
Петрокуб - Сивасспор (Турция)
Гол: Османпаша, 16 - 0:1
2-й квалификационный раунд, ответный матч
29.07.2021
Милсами - Эльсфборг (Швеция)
Голы: Ндионе, 6 - 0:1, Фрик, 8 - 0:2, Ндионе, 25 - 0:3, Купер Лав, 56 - 0:4, Ндионе, 64 - 0:5
29.07.2021
Сивасспор (Турция) - Петрокуб
Гол: Кайоде, 65 - 1:0
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты чемпионата
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5