Олег Рябчук официально назван лучшим игроком Молдовы 2020 года. Известны также тренер года и лучшие игроки по амплуаОлег Рябчук официально назван лучшим игроком Молдовы 2020 года. Известны также тренер года и лучшие игроки по амплуа
Новости
Архив новостей
Joma-sport.md - Конкурс прогнозов
Лидеры
1. viv Лидер 5 тура Лидер 8 тура
266
2. Copywriter
261
3. uidjir Лидер 2 тура Лидер 18 тура
258
3. бывалый
258
5. Coliunea
257
Перейти к конкурсу
��������...
Национальная Дивизия, 22-й тур
25.02, 12:30 Сф.Георге - Милсами
Национальная Дивизия 2020/21
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
22
20
1
1
61-6
61
2.
Петрокуб
22
16
4
2
56-13
52
3.
Милсами
21
12
5
4
33-13
41
4.
Сф.Георге
21
12
4
5
37-23
40
5.
Динамо-Авто
22
8
8
6
39-30
32
6.
Дачия Буюкань
22
7
7
8
21-23
28
7.
Сперанца Н
22
4
6
12
20-37
18
8.
ФК Флорешть
22
4
4
14
13-46
16
9.
Зимбру
22
2
4
16
15-41
10
10.
Кодру
22
1
3
18
13-76
6
Бомбардиры
Кастанеда (Шериф)
15 (3)
В.Амброс (Петрокуб)
13 (3)
С.Платика (Петрокуб)
9 (1)
Назар (Милсами)
8
Близниченко (Шериф)
8 (1)
М.Михалёв (Динамо-Авто)
8 (3)
Паирель (Динамо-Авто)
7
Волков (Сф.Георге)
7
Кричмарь (Дачия Буюкань)
7
Уилсон (Шериф)
7 (1)
И.Жардан (Петрокуб)
6
А.Антонюк (Милсами)
6 (2)
Ассистенты после 24.02.2021
Михалев (Динамо-Авто)
9
А.Антонюк (Милсами)
7
С.Платика (Петрокуб)
7
Я.Цуркан (Петрокуб)
6
Кастанеда (Шериф)
6
Кристиано (Шериф)
6
В.Амброс (Петрокуб)
5
Гульчак (Петрокуб)
5
Гадзе (Шериф)
5
Стынэ (Сф.Георге)
5
Пирогов (Динамо-Авто)
5
1-й тур
05.07.2020
Зимбру - Дачия Буюкань
Гол: Кричмарь, 66 - 0:1
04.07.2020
Сф.Георге - Кодру
Голы: Д.Мандрыченко, 22 - 1:0, Стынэ, 25 - 2:0, Стынэ, 55 - 3:0, Е.Сливка, 63 - 4:0, Ибриан, 68 - 4:1, Суворов, 95 (пен) - 5:1
04.07.2020
Милсами - Петрокуб
03.07.2020
Шериф - Сперанца Н
Голы: Бобан, 29 - 1:0, Близниченко, 90 - 2:0
03.07.2020
Динамо-Авто - ФК Флорешть
Голы: Нагиев, 39 - 1:0, М.Михалёв, 45 - 2:0, Пирогов, 74 - 3:0, Бугаев, 79 - 3:1
2-й тур
09.07.2020
Дачия Буюкань - Милсами
09.07.2020
Сперанца Н - Зимбру
Голы: Чопа, 16 - 0:1, А.Яковлев, 58 - 1:1, Чемыртан, 70 - 1:2, А.Бурсук, 77 - 2:2
08.07.2020
Петрокуб - Динамо-Авто
Голы: Раку, 14 - 1:0, М.Михалёв, 41 (пен) - 1:1, В.Амброс, 45 (пен) - 2:1, И.Дамашкан, 90 - 3:1
08.07.2020
Сф.Георге - Шериф
Гол: Синистерра, 73 - 0:1
07.07.2020
ФК Флорешть - Кодру
Гол: Стефу, 67 - 1:0
3-й тур
13.07.2020
Милсами - Сперанца Н
Голы: И.Драган, 38 - 1:0, Назар, 40 - 2:0, И.Драган, 43 - 3:0
12.07.2020
Зимбру - Сф.Георге
Голы: Нягу, 5 - 1:0, Стынэ, 19 - 1:1, Волков, 87 - 1:2, Суворов, 91 - 1:3
12.07.2020
Динамо-Авто - Дачия Буюкань
Гол: Солодовников, 68 - 1:0
11.07.2020
Шериф - Кодру
Голы: Кастанеда, 11 - 1:0, Синистерра, 19 - 2:0, Близниченко, 33 - 3:0, Мудиму, 40 - 4:0, Кастанеда, 45 - 5:0, Уилсон, 47 - 6:0
11.07.2020
ФК Флорешть - Петрокуб
Голы: С.Платика, 27 - 0:1, С.Платика, 43 - 0:2, В.Амброс, 58 - 0:3, И.Дамашкан, 71 - 0:4
4-й тур
19.07.2020
Сф.Георге - Милсами
Голы: Волков, 23 - 1:0, Назар, 35 - 1:1, Суворов, 45 (пен) - 2:1, Суворов, 77 (пен) - 3:1
18.07.2020
Дачия Буюкань - ФК Флорешть
Голы: Котогой, 58 - 1:0, Демиан, 91 - 2:0
18.07.2020
Сперанца Н - Динамо-Авто
Голы: А.Яковлев, 36 (пен) - 1:0, Дижинарь, 41 - 1:1, М.Михалёв, 85 - 1:2
17.07.2020
Петрокуб - Кодру
Голы: В.Амброс, 8 (пен) - 1:0, В.Амброс, 15 - 2:0, Оника, 38 - 3:0, С.Платика, 45 - 4:0, В.Амброс, 82 - 5:0, С.Платика, 88 - 6:0, Ш.Ефрос, 91 - 7:0
17.07.2020
Шериф - Зимбру
Голы: Кастанеда, 53 - 1:0, Абанг, 87 - 2:0
5-й тур
23.07.2020
Динамо-Авто - Сф.Георге
Гол: Юрку, 17 - 0:1
23.07.2020
Милсами - Шериф
Гол: Кастанеда, 43 (пен) - 0:1
22.07.2020
ФК Флорешть - Сперанца Н
Голы: Трофан, 38 - 0:1, Маняков, 75 - 1:1
22.07.2020
Петрокуб - Дачия Буюкань
Голы: Д.Тарас, 29 - 1:0, С.Платика, 86 - 2:0
21.07.2020
Зимбру - Кодру
Голы: Дхамо, 37 - 0:1, Чемыртан, 47 (пен) - 1:1, Курата, 49 (автогол) - 2:1, Бургиу, 60 - 3:1
6-й тур
27.07.2020
Зимбру - Милсами
Гол: Назар, 17 - 0:1
27.07.2020
Сф.Георге - ФК Флорешть
Голы: Мочуляк, 27 - 1:0, Волков, 30 - 2:0
26.07.2020
Шериф - Динамо-Авто
Голы: Уилсон, 23 - 1:0, Кастанеда, 44 - 2:0, Абанг, 60 - 3:0, Н'Диайе, 75 - 4:0, Абанг, 78 - 5:0, Абанг, 85 - 6:0
25.07.2020
Дачия Буюкань - Кодру
Голы: Немеренко, 33 - 1:0, Котогой, 45+2 - 2:0, Кричмарь, 53 - 3:0, Демиан, 87 - 4:0
25.07.2020
Сперанца Н - Петрокуб
Голы: Д.Тарас, 31 - 0:1, Насонов, 34 - 1:1, В.Амброс, 44 - 1:2, Бежан, 80 - 1:3, Я.Цуркан, 90+3 - 1:4
7-й тур
02.08.2020
Динамо-Авто - Зимбру
Голы: Кондратюк, 22 - 1:0, Яхая, 49 - 1:1
01.08.2020
ФК Флорешть - Шериф
Гол: Абанг, 62 - 0:1
01.08.2020
Петрокуб - Сф.Георге
Гол: В.Амброс, 36 - 1:0
31.07.2020
Дачия Буюкань - Сперанца Н
Голы: Ермаченко, 48 - 0:1, Пыслэ, 52 - 0:2, К.Санду, 87 - 0:3
31.07.2020
Милсами - Кодру
Голы: О.Мартин, 8 - 1:0, Лакуста, 70 - 1:1, Дедов, 80 - 2:1, Дедов, 90+4 - 3:1
8-й тур
06.08.2020
Сф.Георге - Дачия Буюкань
Голы: Д.Мандрыченко, 12 - 1:0, Волков, 32 - 2:0, Ревенко, 81 (пен) - 2:1
06.08.2020
Зимбру - ФК Флорешть
Голы: Семиров, 51 - 0:1, С.Бобров, 84 - 0:2
05.08.2020
Милсами - Динамо-Авто
Гол: Назар, 69 - 1:0
05.08.2020
Шериф - Петрокуб
Голы: Бобан, 27 - 1:0, Бобан, 42 - 2:0, Д.Тарас, 52 - 2:1, Кастанеда, 60 - 3:1, Петро, 64 - 4:1
04.08.2020
Кодру - Сперанца Н
Гол: Ермаченко, 23 - 0:1
9-й тур
13.09.2020
ФК Флорешть - Милсами
Голы: Витус, 14 - 0:1, И.Драган, 30 - 0:2, А.Антонюк, 62 - 0:3, Юрашко, 90+1 - 0:4
12.09.2020
Дачия Буюкань - Шериф
Голы: Кастанеда, 1 - 0:1, Уилсон, 70 - 0:2, Велосо, 90 - 0:3
12.09.2020
Петрокуб - Зимбру
Голы: С.Платика, 56 (пен) - 1:0, Гульчак, 84 (пен) - 2:0
11.09.2020
Динамо-Авто - Кодру
Голы: Федоров, 5 - 1:0, Паирель, 7 - 2:0, Паирель, 12 - 3:0, Кондратюк, 38 - 4:0, Кондратюк, 45 - 5:0, Федоров, 81 - 6:0, Леукэ, 90+2 - 7:0
10.09.2020
Сперанца Н - Сф.Георге
Голы: Плэмэдялэ, 30 - 0:1, Волков, 43 - 0:2
10-й тур
20.09.2020
Сф.Георге - Кодру
Голы: В.Кожокарь, 25 - 0:1, Д.Мандрыченко, 63 - 1:1, М.Райлян, 89 (автогол) - 1:2, Е.Сливка, 90+1 - 2:2
19.09.2020
Дачия Буюкань - Зимбру
Голы: Йосипой, 23 - 1:0, Чемыртан, 41 - 1:1, Кричмарь, 90+1 - 2:1
19.09.2020
Петрокуб - Милсами
Голы: Гуцул, 39 (автогол) - 0:1, С.Платика, 57 - 1:1, В.Жардан, 59 - 1:2
18.09.2020
ФК Флорешть - Динамо-Авто
Голы: М.Михалёв, 10 (пен) - 0:1, Паирель, 54 - 0:2, М.Михалёв, 81 - 0:3, М.Михалёв, 83 - 0:4, Булат, 90+3 - 0:5
18.09.2020
Сперанца Н - Шериф
Голы: Кастанеда, 33 - 0:1, Трофан, 77 - 1:1, Гадзе, 89 - 1:2
11-й тур
20.02.2021
Шериф - Сф.Георге
Голы: Коловос, 17 - 1:0, Коловос, 51 - 2:0, Кастанеда, 60 (пен) - 3:0, А.Траоре, 75 - 4:0, Солодовников, 81 - 4:1
24.09.2020
Кодру - ФК Флорешть
Голы: Маняков, 69 - 0:1, Чунту, 89 - 1:1
23.09.2020
Зимбру - Сперанца Н
Голы: Павленко, 40 - 0:1, А.Русу, 55 - 0:2
22.09.2020
Динамо-Авто - Петрокуб
Голы: Я.Цуркан, 2 - 0:1, Паирель, 70 - 1:1
22.09.2020
Милсами - Дачия Буюкань
Голы: И.Драган, 69 (пен) - 1:0, Назар, 90+1 - 2:0
12-й тур
28.09.2020
Петрокуб - ФК Флорешть
Голы: В.Амброс, 38 - 1:0, В.Амброс, 62 - 2:0, Онана, 73 - 3:0, Оника, 90+2 - 4:0
28.09.2020
Шериф - Кодру
Голы: Уилсон, 31 - 1:0, Гадзе, 32 - 2:0, Велосо, 74 (пен) - 3:0, Кастанеда, 82 - 4:0, Коловос, 84 - 5:0, Кастанеда, 88 - 6:0
27.09.2020
Сф.Георге - Зимбру
Голы: Гечев, 23 (пен) - 1:0, Стынэ, 48 - 2:0
26.09.2020
Сперанца Н - Милсами
Гол: Дедов, 82 - 0:1
26.09.2020
Дачия Буюкань - Динамо-Авто
Голы: Котогой, 37 - 1:0, Кэрунту, 40 - 2:0, Кричмарь, 50 - 3:0, Бивол, 90 - 4:0
13-й тур
04.10.2020
Динамо-Авто - Сперанца Н
Голы: Пыслэ, 6 - 0:1, Паирель, 26 - 1:1, Козьбан, 47 (пен) - 1:2, М.Михалёв, 58 (пен) - 2:2, Федоров, 62 - 3:2, А.Бурсук, 78 - 3:3
03.10.2020
ФК Флорешть - Дачия Буюкань
Гол: Маняков, 42 (пен) - 1:0
03.10.2020
Шериф - Зимбру
Голы: Жульен, 28 - 1:0, Кастанеда, 50 - 2:0, Гадзе, 51 - 3:0, Уилсон, 87 - 4:0
02.10.2020
Кодру - Петрокуб
Голы: Я.Цуркан, 35 - 0:1, Заплитный, 44 (автогол) - 0:2, И.Жардан, 54 - 0:3, И.Жардан, 63 - 0:4, Пестряков, 76 - 1:4
02.10.2020
Милсами - Сф.Георге
Голы: Волков, 38 - 0:1, А.Антонюк, 90 - 1:1
14-й тур
18.10.2020
Дачия Буюкань - Петрокуб
17.10.2020
Шериф - Милсами
Гол: Гадзе, 49 - 1:0
17.10.2020
Сф.Георге - Динамо-Авто
Голы: Самиев, 15 - 0:1, Смирнов, 19 - 1:1
16.10.2020
Кодру - Зимбру
Голы: Ар.Патраш, 77 - 0:1, Нягу, 89 - 0:2
16.10.2020
Сперанца Н - ФК Флорешть
15-й тур
21.10.2020
Кодру - Дачия Буюкань
Гол: Намолован, 52 - 0:1
21.10.2020
Петрокуб - Сперанца Н
Голы: И.Жардан, 31 - 1:0, Гульчак, 35 - 2:0
20.10.2020
ФК Флорешть - Сф.Георге
Голы: Д.Мандрыченко, 29 - 0:1, Д.Мандрыченко, 44 - 0:2, Кептине, 63 - 1:2, Е.Сливка, 78 (пен) - 1:3, Стынэ, 88 - 1:4
20.10.2020
Динамо-Авто - Шериф
Голы: Дальстрем, 53 - 0:1, Федоров, 73 - 1:1, Близниченко, 89 - 1:2
20.10.2020
Милсами - Зимбру
Голы: Пунтус, 44 - 1:0, Пунтус, 50 - 2:0
16-й тур
25.10.2020
Зимбру - Динамо-Авто
25.10.2020
Сф.Георге - Петрокуб
Голы: И.Жардан, 8 - 0:1, Онана, 27 - 0:2, Оника, 92 - 0:3, Сиди, 94 (автогол) - 0:4
25.10.2020
Сперанца Н - Дачия Буюкань
24.10.2020
Кодру - Милсами
Голы: Лакуста, 37 - 1:0, А.Антонюк, 45+4 - 1:1, Пунтус, 51 - 1:2, Назар, 87 - 1:3, Гайе, 90+3 - 1:4
24.10.2020
Шериф - ФК Флорешть
Голы: Кастанеда, 31 - 1:0, Коловос, 54 - 2:0, Близниченко, 66 - 3:0, Близниченко, 70 - 4:0, Близниченко, 76 - 5:0
17-й тур
02.11.2020
ФК Флорешть - Зимбру
Гол: Маняков, 44 (пен) - 1:0
01.11.2020
Дачия Буюкань - Сф.Георге
Голы: Волков, 13 - 0:1, А.Алию, 19 - 0:2, Смирнов, 34 - 0:3, Гечев, 61 - 0:4
01.11.2020
Петрокуб - Шериф
Гол: Бежан, 62 - 1:0
31.10.2020
Сперанца Н - Кодру
Голы: Трофан, 31 - 1:0, Трофан, 45 - 2:0, Г.Андроник, 48 - 3:0
31.10.2020
Динамо-Авто - Милсами
Голы: А.Антонюк, 5 - 0:1, К.Богдан, 57 (автогол) - 1:1
18-й тур
08.11.2020
Кодру - Динамо-Авто
Голы: Паирель, 21 - 0:1, Пирогов, 41 - 0:2, Паирель, 59 - 0:3, Вдовиченко, 67 - 1:3, Федоров, 76 - 1:4
07.11.2020
Шериф - Дачия Буюкань
06.11.2020
Милсами - ФК Флорешть
Голы: А.Антонюк, 30 (пен) - 1:0, К.Богдан, 45+1 - 2:0, Назар, 90+2 - 3:0
06.11.2020
Зимбру - Петрокуб
Гол: И.Жардан, 11 - 0:1
06.11.2020
Сф.Георге - Сперанца Н
Гол: Е.Сливка, 62 - 1:0
19-й тур
22.11.2020
Милсами - Петрокуб
Голы: Мелакио, 45 - 0:1, Оника, 58 - 0:2, Назар, 76 - 1:2, Гульчак, 90 - 1:3
21.11.2020
Кодру - Сф.Георге
21.11.2020
Шериф - Сперанца Н
Голы: Посмак, 5 - 1:0, Уилсон, 80 (пен) - 2:0, Уилсон, 88 - 3:0
20.11.2020
Зимбру - Дачия Буюкань
Голы: Перейра, 25 - 1:0, Кричмарь, 29 - 1:1, Кричмарь, 41 - 1:2, Кравческу, 77 - 1:3
20.11.2020
Динамо-Авто - ФК Флорешть
Голы: Киперь, 20 - 1:0, Бондаренко, 35 - 1:1, Литвяков, 87 - 2:1
20-й тур
26.11.2020
Петрокуб - Динамо-Авто
Голы: Самиев, 75 - 0:1, И.Жардан, 77 - 1:1
26.11.2020
Дачия Буюкань - Милсами
25.11.2020
Сперанца Н - Зимбру
Голы: А.Русу, 25 - 1:0, Ар.Патраш, 63 (пен) - 1:1, Пыслэ, 69 - 2:1, Постикэ, 87 - 2:2
25.11.2020
Сф.Георге - Шериф
Голы: Кастанеда, 52 - 0:1, Близниченко, 66 - 0:2
24.11.2020
Кодру - ФК Флорешть
Голы: Ковченко, 6 - 0:1, Дхамо, 42 - 1:1, Азявин, 45+1 - 2:1
21-й тур
20.02.2021
Милсами - Сперанца Н
Голы: А.Антонюк, 34 (пен) - 1:0, Болохан, 39 (пен) - 2:0, Пыслэ, 44 - 3:0
29.11.2020
Зимбру - Сф.Георге
Голы: Мочуляк, 19 - 0:1, Брынзанюк, 36 - 1:1, Фуртуна, 45 (автогол) - 1:2, Окези, 52 - 2:2, Ожог, 86 - 2:3
29.11.2020
Динамо-Авто - Дачия Буюкань
Голы: А.Белоусов, 65 - 1:0, Кэрунту, 72 - 1:1
29.11.2020
ФК Флорешть - Петрокуб
Гол: В.Амброс, 6 - 0:1
28.11.2020
Кодру - Шериф
Голы: М.Калинков, 16 - 1:0, Близниченко, 23 (пен) - 1:1, Лукич, 90+3 - 1:2
22-й тур
25.02.2021
Сф.Георге - Милсами
12:30
24.02.2021
Сперанца Н - Динамо-Авто
Голы: Литвяков, 51 - 0:1, Чемыртан, 74 - 0:2, Д.Рогак, 82 - 0:3, М.Михалёв, 89 - 0:4
24.02.2021
Зимбру - Шериф
Голы: Бизяк, 14 - 0:1, Капич, 51 - 0:2, Коловос, 58 - 0:3, Кастанеда, 92 (пен) - 0:4
23.02.2021
Кодру - Петрокуб
Голы: В.Амброс, 8 - 0:1, А.Кожокарь, 11 - 0:2, Бежан, 14 - 0:3, В.Амброс, 35 (пен) - 0:4, С.Платика, 43 - 0:5, С.Платика, 45 - 0:6, Гульчак, 59 - 0:7, Гарганчук, 73 - 1:7, В.Амброс, 82 - 1:8, М.Платика, 90+1 - 1:9
23.02.2021
Дачия Буюкань - ФК Флорешть
Голы: Кричмарь, 39 - 1:0, Гинайтис, 45+1 - 1:1, Кобец, 46 - 1:2, Ревенко, 96 - 2:2
23-й тур
01.03.2021
Милсами - Шериф
14:30
01.03.2021
Динамо-Авто - Сф.Георге
12:30
28.02.2021
Зимбру - Кодру
14:30
28.02.2021
ФК Флорешть - Сперанца Н
12:30
27.02.2021
Петрокуб - Дачия Буюкань
14:30
24-й тур
08.03.2021
Сф.Георге - ФК Флорешть
12:30
07.03.2021
Сперанца Н - Петрокуб
12:30
07.03.2021
Зимбру - Милсами
14:30
06.03.2021
Шериф - Динамо-Авто
14:30
06.03.2021
Кодру - Дачия Буюкань
12:30
25-й тур
14.03.2021
Дачия Буюкань - Сперанца Н
00:00
13.03.2021
Петрокуб - Сф.Георге
00:00
13.03.2021
ФК Флорешть - Шериф
00:00
12.03.2021
Милсами - Кодру
00:00
12.03.2021
Динамо-Авто - Зимбру
00:00
26-й тур
21.03.2021
Кодру - Сперанца Н
00:00
20.03.2021
Зимбру - ФК Флорешть
00:00
20.03.2021
Милсами - Динамо-Авто
00:00
19.03.2021
Сф.Георге - Дачия Буюкань
00:00
19.03.2021
Шериф - Петрокуб
00:00
27-й тур
04.04.2021
ФК Флорешть - Милсами
00:00
04.04.2021
Петрокуб - Зимбру
00:00
03.04.2021
Дачия Буюкань - Шериф
00:00
03.04.2021
Сперанца Н - Сф.Георге
00:00
02.04.2021
Динамо-Авто - Кодру
00:00
28-й тур
08.04.2021
Дачия Буюкань - Зимбру
00:00
07.04.2021
Петрокуб - Милсами
00:00
07.04.2021
ФК Флорешть - Динамо-Авто
00:00
06.04.2021
Кодру - Сф.Георге
00:00
06.04.2021
Сперанца Н - Шериф
00:00
29-й тур
12.04.2021
Зимбру - Сперанца Н
00:00
11.04.2021
Динамо-Авто - Петрокуб
00:00
11.04.2021
Милсами - Дачия Буюкань
00:00
10.04.2021
ФК Флорешть - Кодру
00:00
10.04.2021
Шериф - Сф.Георге
00:00
30-й тур
17.04.2021
Сф.Георге - Зимбру
00:00
17.04.2021
Сперанца Н - Милсами
00:00
16.04.2021
Кодру - Шериф
00:00
16.04.2021
Дачия Буюкань - Динамо-Авто
00:00
16.04.2021
Петрокуб - ФК Флорешть
00:00
31-й тур
25.04.2021
Динамо-Авто - Сперанца Н
00:00
25.04.2021
Милсами - Сф.Георге
00:00
24.04.2021
Зимбру - Шериф
00:00
23.04.2021
Петрокуб - Кодру
00:00
23.04.2021
ФК Флорешть - Дачия Буюкань
00:00
32-й тур
01.05.2021
Кодру - Зимбру
00:00
30.04.2021
Сф.Георге - Динамо-Авто
00:00
30.04.2021
Сперанца Н - ФК Флорешть
00:00
29.04.2021
Шериф - Милсами
00:00
29.04.2021
Дачия Буюкань - Петрокуб
00:00
33-й тур
08.05.2021
Петрокуб - Сперанца Н
00:00
08.05.2021
ФК Флорешть - Сф.Георге
00:00
07.05.2021
Динамо-Авто - Шериф
00:00
07.05.2021
Милсами - Зимбру
00:00
06.05.2021
Дачия Буюкань - Кодру
00:00
34-й тур
13.05.2021
Сф.Георге - Петрокуб
00:00
13.05.2021
Шериф - ФК Флорешть
00:00
12.05.2021
Сперанца Н - Дачия Буюкань
00:00
11.05.2021
Кодру - Милсами
00:00
11.05.2021
Зимбру - Динамо-Авто
00:00
35-й тур
17.05.2021
Дачия Буюкань - Сф.Георге
00:00
17.05.2021
Петрокуб - Шериф
00:00
16.05.2021
Сперанца Н - Кодру
00:00
16.05.2021
ФК Флорешть - Зимбру
00:00
15.05.2021
Динамо-Авто - Милсами
00:00
36-й тур
22.05.2021
Кодру - Динамо-Авто
00:00
22.05.2021
Милсами - ФК Флорешть
00:00
22.05.2021
Зимбру - Петрокуб
00:00
22.05.2021
Шериф - Дачия Буюкань
00:00
22.05.2021
Сф.Георге - Сперанца Н
00:00
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ 2020/21
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
22
20
1
1
61-6
61
2.
Петрокуб
22
16
4
2
56-13
52
3.
Милсами
21
12
5
4
33-13
41
4.
Сф.Георге
21
12
4
5
37-23
40
5.
Динамо-Авто
22
8
8
6
39-30
32
6.
Дачия Буюкань
22
7
7
8
21-23
28
7.
Сперанца Н
22
4
6
12
20-37
18
8.
ФК Флорешть
22
4
4
14
13-46
16
9.
Зимбру
22
2
4
16
15-41
10
10.
Кодру
22
1
3
18
13-76
6
Бомбардиры
Кастанеда (Шериф)
15 (3)
В.Амброс (Петрокуб)
13 (3)
С.Платика (Петрокуб)
9 (1)
Назар (Милсами)
8
Близниченко (Шериф)
8 (1)
М.Михалёв (Динамо-Авто)
8 (3)
Паирель (Динамо-Авто)
7
Волков (Сф.Георге)
7
Кричмарь (Дачия Буюкань)
7
Уилсон (Шериф)
7 (1)
И.Жардан (Петрокуб)
6
А.Антонюк (Милсами)
6 (2)
Ассистенты после 24.02.2021
Михалев (Динамо-Авто)
9
А.Антонюк (Милсами)
7
С.Платика (Петрокуб)
7
Я.Цуркан (Петрокуб)
6
Кастанеда (Шериф)
6
Кристиано (Шериф)
6
В.Амброс (Петрокуб)
5
Гульчак (Петрокуб)
5
Гадзе (Шериф)
5
Стынэ (Сф.Георге)
5
Пирогов (Динамо-Авто)
5