Новости
Архив новостей
Joma-sport.md - Конкурс прогнозов
Лидеры
1. бывалый
367
2. viv Лидер 5 тура Лидер 8 тура
357
3. Slava Лидер 23 тура
355
4. uidjir Лидер 2 тура Лидер 18 тура Лидер 21 тура Лидер 27 тура
353
4. Copywriter
353
Перейти к конкурсу
��������...
Лига Европы, полуфинал
6.05, 22:00 Арсенал - Вильяреал
6.05, 22:00 Рома - Манчестер Юнайтед
Национальная Дивизия, 31-й тур
07.05, 16:00 Динамо-Авто - Сперанца
07.05, 16:00 ФК Флорешть - Дачия Буюкань
07.05, 18:00 Петрокуб - Кодру
08.05, 16:00 Зимбру - Шериф
08.05, 18:00 Милсами - Сф.Георге
Кубок Молдовы 2018/19
1/4 финала, первые матчи
26.09.2018
Петрокуб - Милсами
26.09.2018
Шериф - Сперанца Н
26.09.2018
Динамо-Авто - Сф.Георге
26.09.2018
Заря - Зимбру
1/4 финала, ответные матчи
31.10.2018
Милсами - Петрокуб
31.10.2018
Сперанца Н - Шериф
31.10.2018
Сф.Георге - Динамо-Авто
31.10.2018
Зимбру - Заря
1/2 финала, первые матчи
17.04.2019
Зимбру - Сф.Георге
Гол: С.Истрати, 9 - 0:1
16.04.2019
Шериф - Милсами
Голы: Тамбе, 79 - 1:0, Тамбе, 84 - 2:0
1/2 финала, ответные матчи
08.05.2019
Сф.Георге - Зимбру
Голы: Киракосян, 31 - 1:0, А.Кожокарь, 52 (пен) - 1:1, А.Бойчук, 55 - 2:1, Новиков, 85 - 3:1
07.05.2019
Милсами - Шериф
Финал
22.05.2019
Шериф - Сф.Георге
Гол: Рибейро, 93 - 1:0
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ 2020/21
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
30
27
2
1
97-6
83
2.
Петрокуб
30
21
7
2
73-16
70
3.
Милсами
30
18
7
5
60-23
61
4.
Сф.Георге
30
18
4
8
54-36
58
5.
Динамо-Авто
30
10
10
10
47-47
40
6.
Дачия Буюкань
30
10
8
12
34-40
38
7.
ФК Флорешть
30
6
5
19
27-73
23
8.
Сперанца Н
30
5
7
18
28-72
22
9.
Зимбру
30
5
5
20
31-55
20
10.
Кодру
30
1
3
26
20-103
6
Бомбардиры
Кастанеда (Шериф)
21 (5)
В.Амброс (Петрокуб)
14 (4)
А.Антонюк (Милсами)
13 (5)
С.Платика (Петрокуб)
11 (1)
М.Михалёв (Динамо-Авто)
10 (4)
Я.Цуркан (Петрокуб)
9
Волков (Сф.Георге)
9
Кричмарь (Дачия Буюкань)
9
Коловос (Шериф)
8
Пунтус (Милсами)
8
Назар (Милсами)
8
Близниченко (Шериф)
8 (1)
Ассистенты после 30-го тура
А.Антонюк (Милсами)
16
Кастанеда (Шериф)
11
Кристиано (Шериф)
9
Михалев (Динамо-Авто)
9
С.Платика (Петрокуб)
9
В.Амброс (Петрокуб)
8
Гадзе (Шериф)
7
Бондаренко (Сф.Георге\Флорешть)
7
Я.Цуркан (Петрокуб)
7
Суворов (Сф.Георге)
6
Нягу (Зимбру)
6
Коловос (Шериф)
6
И.Драган (Милсами)
6
Волков (Сф.Георге)
6
Стынэ (Сф.Георге)
6
Капич (Шериф)
6