Новости
Архив новостей
Joma-sport.md - Конкурс прогнозов
Лидеры
1. Federer Лидер 4 тура Лидер 8 тура
140
2. next1992 Лидер 10 тура
139
3. AR Лидер 12 тура
138
4. Крапива
130
5. igorek Лидер 6 тура
129
Перейти к конкурсу
��������...
Национальная Дивизия, 14-й тур
17.10, 15:00 Динамо-Авто - Милсами
17.10, 18:00 Зимбру - Петрокуб
Кубок Молдовы 2021/22
Предварительный раунд
18.08.2021
EFA Висока - ARF Окница
18.08.2021
Стяуа Теленешть - ФК Рышкань
18.08.2021
Огузспорт - Конгаз
18.08.2021
Атлетик Страшень - ФК Чимишлия
1/32 финала
24.08.2021
ФК Сынжерей - ФК Фэлешть
24.08.2021
Олимпия - Грэничерул
24.08.2021
ФК Пепень - ФК Виктория
24.08.2021
Круиз Плюс - Искра
24.08.2021
Кодру Кэлэраш - FCM Унгень
24.08.2021
ARF Окница - ФК Единец
24.08.2021
ФК Рышкань - Сперанца (Дрокия)
24.08.2021
Конгаз - Олимп
24.08.2021
ФК Стэучень - Реал-Сукчес
24.08.2021
ФК Чимишлия - Спортинг (Трестиень)
24.08.2021
CSCT Саксан - ФК Суклея
24.08.2021
ФК Слобозия Маре - Кагул-2005
24.08.2021
Маяк - Сокол
24.08.2021
CSF Крикова - Дачия Буюкань
24.08.2021
ФК Вэсиень - Спартаний
24.08.2021
ФК Висока - Интер (Сорока)
1/16 финала
14.09.2021
Олимпия - ФК Сынжерей
14.09.2021
Круиз Плюс - FCM Унгень
14.09.2021
ARF Окница - Сперанца (Дрокия)
14.09.2021
Реал-Сукчес - Олимп
14.09.2021
CSCT Саксан - Спортинг (Трестиень)
14.09.2021
Маяк - Кагул-2005
14.09.2021
Спартаний - Дачия Буюкань
14.09.2021
Интер (Сорока) - ФК Виктория
1/8 финала
27.10.2021
ФК Флорешть - ФК Сынжерей
13:00
27.10.2021
Милсами - FCM Унгень
15:00
27.10.2021
Сперанца (Дрокия) - Зимбру
13:00
27.10.2021
Шериф - CSCT Саксан
15:00
26.10.2021
Сф.Георге - ФК Виктория
13:00
26.10.2021
Петрокуб - Олимп
13:00
26.10.2021
ФК Бэлць - Кагул-2005
15:00
26.10.2021
Спартаний - Динамо-Авто
13:00
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ 2021/22
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
12
9
1
2
27-8
28
2.
Милсами
12
8
3
1
24-10
27
3.
Шериф
10
8
1
1
31-4
25
4.
ФК Бэлць
14
6
2
6
23-24
20
5.
Сф.Георге
13
4
4
5
20-23
16
6.
Динамо-Авто
13
4
2
7
16-40
14
7.
Зимбру
12
3
3
6
18-16
12
8.
ФК Флорешть
14
0
0
14
7-41
-6
"Флорешть" начал чемпионат с -6 очками по решению FMF от 1.06.2021 из-за манипулирования результатами
Бомбардиры
В.Амброс (Петрокуб)
9 (3)
М.Платика (Петрокуб)
8
Федоров (Динамо-Авто / Петрокуб)
6
С.Истрати (Милсами)
6
Молочко (ФК Бэлць)
6
Гынсарь (Милсами)
6 (1)
Стынэ (Сф.Георге)
6 (1)
Кобец (ФК Флорешть)
5 (1)
Моцпан (ФК Бэлць)
5 (2)
Ассистенты после 16.10.2021
А.Антонюк (Милсами)
9
В.Амброс (Петрокуб)
8
Молочко (ФК Бэлць)
5
Сидоренко (Зимбру)
4
Кастанеда (Шериф)
4
Тилль (Шериф)
4
М.Платика (Петрокуб)
4