Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
190
2. Крапива Лидер 13 тура
182
3. djapar455260
181
4. RACUCADABRA Лидер 4 тура
179
5. suvorov
178
Перейти к конкурсу
��������...
Суперлига, Фаза 2, Тур 6
20.04, 18:00 ФК Бэлць - Петрокуб
21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
Кубок Молдовы 2021/22
Предварительный раунд
18.08.2021
EFA Висока - ARF Окница
18.08.2021
Стяуа Теленешть - ФК Рышкань
18.08.2021
Огузспорт - Конгаз
18.08.2021
Атлетик Страшень - ФК Чимишлия
1/32 финала
24.08.2021
ФК Сынжерей - ФК Фэлешть
24.08.2021
Олимпия - Грэничерул
24.08.2021
ФК Пепень - ФК Виктория
24.08.2021
Круиз Плюс - Искра
24.08.2021
Кодру Кэлэраш - FCM Унгень
24.08.2021
ARF Окница - ФК Единец
24.08.2021
ФК Рышкань - Сперанца (Дрокия)
24.08.2021
Конгаз - Олимп
24.08.2021
ФК Стэучень - Реал-Сукчес
24.08.2021
ФК Чимишлия - Спортинг (Трестиень)
24.08.2021
CSCT Саксан - ФК Суклея
24.08.2021
ФК Слобозия Маре - Кагул-2005
24.08.2021
Маяк - Сокол
24.08.2021
CSF Крикова - Дачия Буюкань
24.08.2021
ФК Вэсиень - Спартаний
24.08.2021
ФК Висока - Интер (Сорока)
1/16 финала
14.09.2021
Олимпия - ФК Сынжерей
14.09.2021
Круиз Плюс - FCM Унгень
14.09.2021
ARF Окница - Сперанца (Дрокия)
14.09.2021
Реал-Сукчес - Олимп
14.09.2021
CSCT Саксан - Спортинг (Трестиень)
14.09.2021
Маяк - Кагул-2005
14.09.2021
Спартаний - Дачия Буюкань
14.09.2021
Интер (Сорока) - ФК Виктория
1/8 финала
27.10.2021
ФК Флорешть - ФК Сынжерей
Голы: И.Данилов, 8 - 1:0, Амоби, 16 - 2:0, Пистол, 21 (автогол) - 3:0, Коркодел, 90 - 3:1
27.10.2021
Милсами - FCM Унгень
Голы: Назар, 7 - 1:0, К.Арамэ, 46 - 1:1, Пыслэ, 51 - 2:1, С.Истрати, 71 - 3:1, А.Антонюк, 77 - 4:1, Пыслэ, 90 - 5:1
27.10.2021
Сперанца (Дрокия) - Зимбру
Голы: Чопа, 27 - 0:1, Куиттинен, 40 - 0:2, Окези, 52 - 0:3, И.Лакуста, 57 - 1:3, Кочук, 57 (пен) - 1:4
27.10.2021
Шериф - CSCT Саксан
Голы: Кастанеда, 12 - 1:0, Даго, 22 - 2:0, Халид, 27 - 3:0, Аддо, 44 - 4:0, Халид, 56 - 5:0, М. Кожокару, 60 - 6:0
26.10.2021
Сф.Георге - ФК Виктория
Гол: Плэмэдялэ, 8 - 1:0
26.10.2021
Петрокуб - Олимп
Голы: Богачук, 28 - 1:0, Гульчак, 63 - 2:0, Богачук, 65 - 3:0, Гульчак, 67 - 4:0, Гульчак, 83 - 5:0, С.Платика, 85 - 6:0
26.10.2021
ФК Бэлць - Кагул-2005
26.10.2021
Спартаний - Динамо-Авто
Голы: Чемыртан, 20 - 0:1, Гаю, 48 - 0:2, Гаю, 61 - 0:3, Мурованый, 79 - 1:3
1/4 финала
13.04.2022
ФК Бэлць - Динамо-Авто
Голы: Булат, 31 - 0:1, Аларибе, 79 - 1:1, Тайра, 99 - 2:1, Кэрунту, 100 (пен) - 2:2, Губин, 104 (автогол) - 3:2, Кэрунту, 118 - 3:3
13.04.2022
Зимбру - Милсами
Голы: С.Истрати, 26 - 0:1, И.Ламбарский, 28 - 0:2, М.Камара, 87 - 0:3
12.04.2022
Сф.Георге - ФК Флорешть
12.04.2022
Шериф - Петрокуб
Голы: Пернамбуко, 15 - 1:0, Бадоло, 23 (пен) - 2:0, Бадоло, 83 - 3:0, Бруно Фелипе, 85 - 4:0
1/2 финала
26.04.2022
Милсами - Сф.Георге
Голы: Гечев, 35 - 0:1, Ибрахим, 90 - 0:2
26.04.2022
Динамо-Авто - Шериф
Голы: Бадоло, 9 - 0:1, Бадоло, 35 - 0:2, Пернамбуко, 40 - 0:3, Булат, 45 - 1:3, А.Бурсук, 79 - 2:3
Финал
21.05.2022
Сф.Георге - Шериф
Гол: Лушкья, 90+5 - 0:1
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
5
3
2
0
13-2
11
2.
Шериф
5
2
3
0
8-3
9
3.
Зимбру
5
2
2
1
7-5
8
4.
Милсами
5
1
2
2
4-5
5
5.
ФК Бэлць
5
1
1
3
2-11
4
6.
Дачия Буюкань
5
0
2
3
3-11
2
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
9 (3)
В.Амброс (Петрокуб)
8 (2)
Талал (Шериф)
8 (2)
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
М.Платика (Петрокуб)
6
Жоао Паулиньо (Зимбру)
5
Кэрунту (Зимбру)
5
С.Келе (Спартаний)
5
Н.Клещенко (Петрокуб)
5
Анкийе (Шериф)
5
Молочко (ФК Бэлць)
5
Аларибе (Зимбру)
5
Нягу (ФК Бэлць)
5 (1)
Силва (ФК Бэлць)
5 (2)
Ассистенты после 5-го тура
Рикардиньо (Шериф)
8
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
В.Амброс (Петрокуб)
5
Дану (ФК Бэлць)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5