Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
Лига Чемпионов, 2-й квал. раунд, первый матч
23.07, 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Петрокуб
Лига Европы, 2-й квал. раунд, первый матч
25.07, 20:00 Шериф - Эльфсборг (Швеция)
Лига Конференций, 2-й квал. раунд, первые матчи
25.07, 19:00 Милсами - Астана (Казахстан)
25.07, 19:45 Зимбру - Арарат-Армения (Армения)
Кубок Молдовы 2022/23
Предварительный раунд
17.08.2022
ФК Царьград - Локомотив
17.08.2022
Вултурий Кутезэторь - ФК Сынжерей
17.08.2022
Ла Фамилия - CSF Крикова
17.08.2022
Сокол - Конгаз
1/32 финала
07.09.2022
Сокол - ФК Вэсиень
31.08.2022
Маяк - ФК Чимишлия
30.08.2022
ФК Стэучень - Спартаний
30.08.2022
Универ-Огузспорт - ФК Суклея
30.08.2022
ФК Слобозия Маре - Олимп
30.08.2022
ФК Висока - Интер (Сорока)
30.08.2022
Грэничерул - Сперанца (Дрокия)
30.08.2022
ФК Рышкань - ФК Единец
30.08.2022
Кодру Кэлэраш - FCM Унгень
30.08.2022
EFA Висока - ФК Флорешть
30.08.2022
ФК Пепень - Олимпия
30.08.2022
Локомотив - ФК Фэлешть
30.08.2022
ФК Сынжерей - Сперанис
30.08.2022
Ла Фамилия - Реал-Сукчес
30.08.2022
Атлетик Страшень - ФК Виктория
1/16 финала
14.09.2022
ФК Висока - Сперанца (Дрокия)
14.09.2022
Маяк - ФК Стэучень
14.09.2022
FCM Унгень - ФК Флорешть
14.09.2022
Локомотив - ФК Пепень
14.09.2022
Ла Фамилия - ФК Сынжерей
14.09.2022
Универ-Огузспорт - Олимп
14.09.2022
ФК Вэсиень - ФК Виктория
14.09.2022
ФК Единец - Искра
1/8 финала
19.10.2022
Сперанца (Дрокия) - Шериф
Голы: Анкудинов, 9 - 0:1, Ботос, 18 - 0:2, Амбри, 26 (пен) - 0:3, Ботос, 40 - 0:4, Хатман, 55 - 0:5, Игнатов, 66 - 0:6
19.10.2022
ФК Флорешть - Петрокуб
Голы: Т.Бутучел, 7 - 0:1, Потырнике, 26 - 0:2, Плешко, 36 - 1:2, Билинский, 86 - 2:2
19.10.2022
Зимбру - ФК Виктория
Голы: И.Дамашкан, 10 - 1:0, Ю.Бежан, 52 - 2:0, Ю.Бежан, 64 - 3:0
19.10.2022
ФК Бэлць - ФК Стэучень
Голы: Дану, 57 - 1:0, А.Руснак, 78 - 2:0, А.Руснак, 85 - 3:0, Мишков, 90+2 - 4:0
18.10.2022
Искра - Дачия Буюкань
Голы: В.Лупашко, 51 - 0:1, Галушка, 55 - 0:2, А.Жосан, 59 - 0:3, О.Мартин, 64 (пен) - 0:4, А.Жосан, 71 - 0:5, В.Ребежа, 74 - 0:6, О.Мартин, 75 - 0:7
18.10.2022
Локомотив - Милсами
Голы: Гынсарь, 81 - 0:1, М.Камара, 86 - 0:2
18.10.2022
Ла Фамилия - Сф.Георге
Голы: Теохарис, 92 - 0:1, Бунга, 95 - 0:2, Теохарис, 107 - 0:3, Бунга, 111 - 0:4, Ожог, 113 - 0:5
18.10.2022
Динамо-Авто - Универ-Огузспорт
Голы: Пулукчиу, 93 - 0:1, М.Узун, 100 - 0:2
1/4 финала, первый матч
05.03.2023
Сф.Георге - Зимбру
05.03.2023
ФК Бэлць - Универ-Огузспорт
Голы: С.Кожокарь, 4 - 1:0, Моцпан, 32 - 2:0, Зотсара, 43 - 3:0, Тайра, 45 - 4:0, В.Яковлев, 76 - 5:0
04.03.2023
Дачия Буюкань - Шериф
Голы: М.Лопес, 41 - 0:1, М.Лопес, 45 - 0:2, Оригбаджо, 69 - 0:3
04.03.2023
Милсами - Петрокуб
Голы: С.Платика, 11 - 0:1, Мудрак, 83 - 0:2, Бежан, 90+3 - 0:3
1/4 финала, ответный матч
06.04.2023
Петрокуб - Милсами
Голы: Федоров, 33 - 1:0, Дижинарь, 45 - 1:1, И.Жардан, 45+1 - 2:1, Т.Бутучел, 57 - 3:1
05.04.2023
Шериф - Дачия Буюкань
Голы: Оригбаджо, 25 - 1:0, Аканби, 54 - 2:0, Думбрава, 63 - 2:1, М.Лопес, 90 - 3:1
05.04.2023
Зимбру - Сф.Георге
Голы: Кэрунту, 4 - 0:1, Дедечко, 33 - 1:1, Калайджоглу, 45 - 1:2, Дедечко, 55 - 2:2, Кэрунту, 63 - 2:3, Аларибе, 87 - 3:3
05.04.2023
Универ-Огузспорт - ФК Бэлць
Голы: В.Добриогло, 44 - 1:0, Нвотобо, 60 - 1:1, Нягу, 74 - 1:2, Мишков, 82 - 1:3, Нягу, 86 - 1:4
1/2 финала, первый матч
26.04.2023
Шериф - Петрокуб
Голы: Тапсоба, 26 - 1:0, Оригбаджо, 71 - 2:0
26.04.2023
Сф.Георге - ФК Бэлць
Гол: Теохарис, 76 - 1:0
1/2 финала, ответный матч
03.05.2023
Петрокуб - Шериф
Гол: Тапсоба, 47 - 0:1
03.05.2023
ФК Бэлць - Сф.Георге
Голы: Моцпан, 19 - 1:0, Нгах, 58 - 1:1, А.Руснак, 73 (пен) - 2:1, Зотсара, 116 (пен) - 3:1
Финал
28.05.2023
ФК Бэлць - Шериф
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты чемпионата
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5