Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
190
2. Крапива Лидер 13 тура
182
3. RACUCADABRA Лидер 4 тура Лидер Ф2-5 тура
179
4. Фартовый
177
5. хаха1 Лидер 1 тура Лидер 4 тура
176
Перейти к конкурсу
��������...
Кубок Молдовы 2020/21
1/32 финала
16.08.2020
ФК Мэноилешть - ФК Сирець
16.08.2020
ФК Висока - Искра
15.08.2020
ФК Единец - ФК Бэлць
15.08.2020
ФК Сынжерей - Грэничерул
15.08.2020
FCM Унгень - Сперанца (Дрокия)
15.08.2020
Интер (Сорока) - ФК Фэлешть
15.08.2020
ФК Пепень - ФК Виктория
15.08.2020
Сокол - Олимп
15.08.2020
ФК Чимишлия - Спартаний
15.08.2020
ФК Яловень - Реал-Сукчес
15.08.2020
ФК Вэсиень - Кагул-2005
15.08.2020
CSCT Саксан - ФК Суклея
15.08.2020
Маяк - ФК Тигина
15.08.2020
ФК Богзешть - Спортинг (Трестиень)
1/16 финала
29.08.2020
FCM Унгень - ФК Сынжерей
29.08.2020
ФК Фэлешть - ФК Виктория
29.08.2020
Сокол - Спартаний
29.08.2020
ФК Яловень - Кагул-2005
29.08.2020
Спортинг (Трестиень) - ФК Суклея
28.08.2020
ФК Бэлць - ФК Флорешть
28.08.2020
ФК Тигина - Дачия Буюкань
28.08.2020
Искра - ФК Сирець
1/8 финала
28.10.2020
Спортинг (Трестиень) - Сф.Георге
Голы: Суворов, 7 - 0:1, Гечев, 12 - 0:2, Гечев, 69 - 0:3, Плэмэдялэ, 90+2 - 0:4
28.10.2020
Сперанца Н - Дачия Буюкань
Голы: Немеренко, 35 - 0:1, Гуйганов, 40 - 1:1, Пыслэ, 115 - 2:1
28.10.2020
Петрокуб - FCM Унгень
Голы: С.Платика, 12 - 1:0, С.Платика, 27 - 2:0, О.Ватаву, 37 - 2:1, С.Платика, 65 - 3:1, Я.Цуркан, 74 - 4:1
28.10.2020
Зимбру - ФК Флорешть
Гол: Маняков, 74 (пен) - 0:1
28.10.2020
Динамо-Авто - Сокол
Голы: М.Михалёв, 4 (пен) - 1:0, Паирель, 5 - 2:0, Самиев, 8 - 3:0, Киперь, 34 - 4:0, Кондратюк, 42 - 5:0, Паирель, 44 - 6:0, Федоров, 50 - 7:0, Федоров, 51 - 8:0, Тодоров, 59 (автогол) - 9:0, Пушкаш, 75 - 10:0, Смынтына, 86 - 11:0, Дижинарь, 90 - 12:0, Д.Рогак, 90+1 - 13:0
28.10.2020
Шериф - Искра
Голы: Тулук, 22 - 0:1, Глига, 37 - 1:1, Жульен, 67 - 2:1
27.10.2020
Милсами - ФК Виктория
Голы: И.Павлов, 8 - 0:1, В.Жардан, 11 - 1:1, И.Драган, 15 - 2:1, Пунтус, 49 - 3:1, В.Жардан, 61 - 4:1, Пунтус, 63 - 5:1, Пунтус, 86 - 6:1, Пунтус, 90 - 7:1
27.10.2020
Кодру - Кагул-2005
Гол: Вдовиченко, 58 - 1:0
1/4 финала
21.04.2021
Шериф - Милсами
Голы: Кастанеда, 15 - 1:0, Коловос, 25 - 2:0, Кастанеда, 63 (пен) - 3:0, М.Антонюк, 71 - 3:1, Кастанеда, 85 (пен) - 4:1
21.04.2021
Сф.Георге - Сперанца Н
Голы: Крачун, 30 - 1:0, Воронченко, 34 - 1:1, Волков, 93 - 2:1, Фокша, 100 - 3:1, Суворов, 105 (пен) - 4:1, Суворов, 118 - 5:1
20.04.2021
ФК Флорешть - Петрокуб
Голы: Ребенжа, 4 - 1:0, М.Платика, 67 - 1:1, Гульчак, 103 - 1:2
20.04.2021
Динамо-Авто - Кодру
Голы: Самиев, 50 - 1:0, Ихекуна, 78 - 1:1, Кондратюк, 120 - 2:1
1/2 финала
04.05.2021
Динамо-Авто - Сф.Георге
Голы: Солодовников, 65 - 0:1, Генаев, 68 - 1:1, Стынэ, 114 - 1:2
04.05.2021
Шериф - Петрокуб
Голы: М.Платика, 55 - 0:1, Кастанеда, 64 - 1:1, А.Траоре, 81 - 2:1, Коловос, 90+2 - 3:1
Финал
30.05.2021
Шериф - Сф.Георге
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
5
3
2
0
13-2
11
2.
Шериф
5
2
3
0
8-3
9
3.
Зимбру
5
2
2
1
7-5
8
4.
Милсами
5
1
2
2
4-5
5
5.
ФК Бэлць
5
1
1
3
2-11
4
6.
Дачия Буюкань
5
0
2
3
3-11
2
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
9 (3)
В.Амброс (Петрокуб)
8 (2)
Талал (Шериф)
8 (2)
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
М.Платика (Петрокуб)
6
Жоао Паулиньо (Зимбру)
5
Кэрунту (Зимбру)
5
С.Келе (Спартаний)
5
Н.Клещенко (Петрокуб)
5
Анкийе (Шериф)
5
Молочко (ФК Бэлць)
5
Аларибе (Зимбру)
5
Нягу (ФК Бэлць)
5 (1)
Силва (ФК Бэлць)
5 (2)
Ассистенты после 5-го тура
Рикардиньо (Шериф)
8
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
В.Амброс (Петрокуб)
5
Дану (ФК Бэлць)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5