Новости
Архив новостей
Joma-sport.md - Конкурс прогнозов
Лидеры
1. Federer Лидер 4 тура Лидер 8 тура
199
2. Kuharenko999 Лидер 16 тура Лидер 17 тура
193
3. next1992 Лидер 10 тура
192
4. AR Лидер 12 тура
189
5. Slava Лидер 14 тура
188
Перейти к конкурсу
��������...
Национальная Дивизия, 2-й тур
02.12, 13:00 Петрокуб - Шериф
Национальная Дивизия, 3-й тур
11.12, 16:00 Шериф - Зимбру
UEFA Youth League
07.12, 12:00 Шахтер Донецк U-19 - Шериф U-19
Лига Чемпионов 2021/22
07.12, 22:00 Шахтер Донецк (Украина) - Шериф
Кубок Молдовы 2020/21
1/32 финала
16.08.2020
ФК Мэноилешть - ФК Сирець
16.08.2020
ФК Висока - Искра
15.08.2020
ФК Единец - ФК Бэлць
15.08.2020
ФК Сынжерей - Грэничерул
15.08.2020
FCM Унгень - Сперанца (Дрокия)
15.08.2020
Интер (Сорока) - ФК Фэлешть
15.08.2020
ФК Пепень - ФК Виктория
15.08.2020
Сокол - Олимп
15.08.2020
ФК Чимишлия - Спартаний
15.08.2020
ФК Яловень - Реал-Сукчес
15.08.2020
ФК Вэсиень - Кагул-2005
15.08.2020
CSCT Саксан - ФК Суклея
15.08.2020
Маяк - ФК Тигина
15.08.2020
ФК Богзешть - Спортинг (Трестиень)
1/16 финала
29.08.2020
FCM Унгень - ФК Сынжерей
29.08.2020
ФК Фэлешть - ФК Виктория
29.08.2020
Сокол - Спартаний
29.08.2020
ФК Яловень - Кагул-2005
29.08.2020
Спортинг (Трестиень) - ФК Суклея
28.08.2020
ФК Бэлць - ФК Флорешть
28.08.2020
ФК Тигина - Дачия Буюкань
28.08.2020
Искра - ФК Сирець
1/8 финала
28.10.2020
Спортинг (Трестиень) - Сф.Георге
Голы: Суворов, 7 - 0:1, Гечев, 12 - 0:2, Гечев, 69 - 0:3, Плэмэдялэ, 90+2 - 0:4
28.10.2020
Сперанца Н - Дачия Буюкань
Голы: Немеренко, 35 - 0:1, Гуйганов, 40 - 1:1, Пыслэ, 115 - 2:1
28.10.2020
Петрокуб - FCM Унгень
Голы: С.Платика, 12 - 1:0, С.Платика, 27 - 2:0, О.Ватаву, 37 - 2:1, С.Платика, 65 - 3:1, Я.Цуркан, 74 - 4:1
28.10.2020
Зимбру - ФК Флорешть
Гол: Маняков, 74 (пен) - 0:1
28.10.2020
Динамо-Авто - Сокол
Голы: М.Михалёв, 4 (пен) - 1:0, Паирель, 5 - 2:0, Самиев, 8 - 3:0, Киперь, 34 - 4:0, Кондратюк, 42 - 5:0, Паирель, 44 - 6:0, Федоров, 50 - 7:0, Федоров, 51 - 8:0, Тодоров, 59 (автогол) - 9:0, Пушкаш, 75 - 10:0, Смынтына, 86 - 11:0, Дижинарь, 90 - 12:0, Д.Рогак, 90+1 - 13:0
28.10.2020
Шериф - Искра
Голы: Тулук, 22 - 0:1, Глига, 37 - 1:1, Жульен, 67 - 2:1
27.10.2020
Милсами - ФК Виктория
Голы: И.Павлов, 8 - 0:1, В.Жардан, 11 - 1:1, И.Драган, 15 - 2:1, Пунтус, 49 - 3:1, В.Жардан, 61 - 4:1, Пунтус, 63 - 5:1, Пунтус, 86 - 6:1, Пунтус, 90 - 7:1
27.10.2020
Кодру - Кагул-2005
Гол: Вдовиченко, 58 - 1:0
1/4 финала
21.04.2021
Шериф - Милсами
Голы: Кастанеда, 15 - 1:0, Коловос, 25 - 2:0, Кастанеда, 63 (пен) - 3:0, М.Антонюк, 71 - 3:1, Кастанеда, 85 (пен) - 4:1
21.04.2021
Сф.Георге - Сперанца Н
Голы: Крачун, 30 - 1:0, Воронченко, 34 - 1:1, Волков, 93 - 2:1, Фокша, 100 - 3:1, Суворов, 105 (пен) - 4:1, Суворов, 118 - 5:1
20.04.2021
ФК Флорешть - Петрокуб
Голы: Ребенжа, 4 - 1:0, М.Платика, 67 - 1:1, Гульчак, 103 - 1:2
20.04.2021
Динамо-Авто - Кодру
Голы: Самиев, 50 - 1:0, Ихекуна, 78 - 1:1, Кондратюк, 120 - 2:1
1/2 финала
04.05.2021
Динамо-Авто - Сф.Георге
Голы: Солодовников, 65 - 0:1, Генаев, 68 - 1:1, Стынэ, 114 - 1:2
04.05.2021
Шериф - Петрокуб
Голы: М.Платика, 55 - 0:1, Кастанеда, 64 - 1:1, А.Траоре, 81 - 2:1, Коловос, 90+2 - 3:1
Финал
30.05.2021
Шериф - Сф.Георге
ГРУППОВОЙ ЭТАП ЛЧ
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Реал Мадрид (Испания)
5
4
0
1
12-3
12
2.
Интер (Италия)
5
3
1
1
8-3
10
3.
Шериф
5
2
0
3
6-10
6
4.
Шахтер Донецк (Украина)
5
0
1
4
1-11
1
Бомбардиры
Бензема (Реал Мадрид (Испания))
5 (1)
Джеко (Интер (Италия))
3
С.Тилль (Шериф)
2
А.Траоре (Шериф)
2
Родриго (Реал Мадрид (Испания))
2
Винисиус Джуниор (Реал Мадрид (Испания))
2
Ассистенты у "Шерифа"
Кристиано
3
А.Траоре
1
С.Тилль
1
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ 2021/22
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
18
13
2
3
38-16
41
2.
Шериф
15
13
1
1
51-5
40
3.
Милсами
18
12
4
2
38-17
40
4.
Сф.Георге
18
6
7
5
26-27
25
5.
Динамо-Авто
19
7
2
10
25-53
23
6.
ФК Бэлць
19
6
2
11
24-31
20
7.
Зимбру
18
4
4
10
24-28
16
8.
ФК Флорешть
19
0
0
19
12-61
-6
"Флорешть" начал чемпионат с -6 очками по решению FMF от 1.06.2021 из-за манипулирования результатами
Бомбардиры
В.Амброс (Петрокуб)
12 (3)
С.Истрати (Милсами)
11
М.Платика (Петрокуб)
9
Молочко (ФК Бэлць)
7
Стынэ (Сф.Георге)
7 (1)
Федоров (Динамо-Авто / Петрокуб)
6
Янсане (Шериф)
6
Кастанеда (Шериф)
6
Гульчак (Петрокуб)
6 (1)
Гынсарь (Милсами)
6 (1)
Кобец (ФК Флорешть)
6 (1)
Ассистенты после 28.11.2021
А.Антонюк (Милсами)
12
В.Амброс (Петрокуб)
11
Тилль (Шериф)
7
Кастанеда (Шериф)
7
М.Платика (Петрокуб)
6
Молочко (ФК Бэлць)
5
Суворов (Сф.Георге)
5